Полезные советы

3 причины доверить компании «Ключник» дублирование и ремонт автоключей, брелоков в Пскове

Каждый владелец бережно относится к своему автомобилю. Это проявляется в ранней диагностике неисправностей, ремонту или даже просто чистке салона и мойке снаружи. Поэтому если вопрос касается, казалось бы, простого вопроса – дублирование или ремонт автоключей, то владелец подойдет к нему как к выбору врача для ребенка. Нужны только проверенные специалисты, которые не то что навредят, но главное – помогут.

Самая простая причина поиска мастера — если вы потеряли ключ или сломали его и решили сделать дубликат. Но бывают ситуации гораздо сложнее – ключ сломался в зажигании, потерялся последний ключ от авто, разбился брелок, вы решили объединить оригинальный ключ с внештатным брелоком и т.д.

В любом вопросе все дороги ведут в мастерскую Ключник (г.Псков).

3 причины доверять компании Ключник:

1. Качество работ. Стаж компании в сфере ремонта замков и ключей более 20 лет. Мастера все опытные, профессионалы своего дела, прошедшие обучение. Оборудование в мастерской самое современное и профессиональное. Сложных работы для этих специалистов не бывает.

2. Быстро. В наличие всегда имеются все комплектующие, корпуса, батарейки и пр. Не нужно заказывать что-то на сторонних сайтах и ждать, когда придет тот или иной корпус, или брелок.

3. Широкий спектр услуг. Специалисты мастерской подстраиваются под передовые технологии, предлагая клиентам всё новые услуги, связанные с их авто. Более того, вы можете что-то не знать про ключи или сигнализации, вам всё расскажут и покажут в действии.

Современные решения

Желая сберечь свой автомобиль от несанкционированного проникновения, хозяин устанавливает сигнализацию. Итого вы имеете ключи от зажигания и брелок от сигнализации. Возможно на связке есть еще и ключ от дверей или багажника. Технологии не стоят на месте. Есть отличное современно решение – объединить.

Мастера в Ключнике помогут вам объединить автомобильный ключ для запуска с ЧИПом (иммобилайзером) или изготовят для вас ЧИП для автозапуска.

Еще одно интересное решение – выкидной ключ. Ключ от зажигания находится в защитном корпусе и при нажатии на кнопку выскакивает. Удобно держать такой ключ в кармане, ведь еще ничто не повредит и не погнет.

Брелоки тоже претерпели изменения. И если ваш брелок устарел или потерялись кнопки, разбилось стекло, села батарейка, попал под воду, то обратитесь в Ключник. Мастера смогут починить имеющийся брелок или заменить корпус. В наличие всегда имеются как сами брелоки (для различных марки автомобилей), так и комплектующие к ним.

Всё для клиента

Компания «Ключник» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с ключами и замками. Заключает договора на постоянно обслуживание автотранспорта. Всегда выдает чек. Возможны разные удобные варианты оплаты услуги – наличными, картой, переводом или по счету.

Почему именно Ключник:

  1. Разумные цены
  2. Опытные мастера и профессиональное оборудование
  3. Особый подход, современные решения
  4. Гарантия качества работы
  5. Выезд к клиенту
  6. Консультация бесплатно

Все еще остались вопросы? Позвоните по телефону +7 (8112) 58 00 00, вам все подскажут и расскажут. Стоимость работ, наличие комплектующих, сроки, вызов мастера к клиенту – ответят на любой вопрос. Также Вы можете оставить заявку на сайте https://key580000.ru/auto-keys, наши специалисты свяжутся с Вами в максимально короткий срок.