Полезные советы

Ассенизаторские машины от завода Коммаш

Ассенизаторские машины завода Коммаш в Нижнем Новгороде – это технически продуманная и удобная в эксплуатации городская спецтехника, которая предназначена для сбора и транспортировки различных бытовых жидких отходов, ила или сточных вод. Такие машины еще используются для прочистки ливневой канализации. Техника завода Коммаш позволяет очищать колодцы до 17 метров.

Особенности ассенизаторной техники

Ассенизационная машина – это коммунальная спецтехника, обычно используемая в городских условиях. Она состоит из базы грузового автомобиля, на котором устанавливается цистерна и насосное оборудование. Назначение такой машины – выкачать жидкие бытовые отходы и транспортировать их к месту утилизации. Такая конструкция является универсальной, она позволяет очищать самые разные источники: и септики, и выгребные ямы, и мобильные туалеты, и другое.

Еще к ассенизатор ной технике относятся илососы – это немного отличающаяся спецтехника, с помощью которой выкачивают ил. Для него требуется несколько иная система выгрузки.

Ассенизаторские машины от Коммаш отличаются следующими характеристиками:

  • высокая производительность, которая достигается благодаря использованию оптимально подобранных вакуумных насосов;
  • тщательно выверенные весовые характеристики каждой единицы спецтехники;
  • все комплектующие полностью сертифицированы и отвечают соответствующим нормам;
  • техника проста в эксплуатации, она удобно укомплектована необходимыми держателями и другими приспособлениями для комфортной работы;

Машины Коммаш

Какую технику предлагает производитель Коммаш.

  • Илососные машины.
  • Вакуумные машины.
  • Каналопромывочные машины.
  • Комбинированные машины.

Купить ассенизаторскую машину производства нижегородского завода – хорошее решение. Колесная база отечественного производства обеспечивает баланс эффективности и экономичности машины. В случае поломки привести ее в рабочее состояние не составит труда. Проблем с поиском запчастей не возникнет, ведь это продукция отечественного производителя. Невысокая цена это еще одно преимущество.

Инженеры компании усовершенствовали специфические конструктивные особенности, поэтому ассенизаторские машины Коммаш позволяют проводить целый спектр разнообразных работ. Техника приспособлена для функционирования в условиях максимально плотного использования. Это эффективные машины, которые могут работать, не простаивая.