Полезные советы

Перевозка грузов

Транспортная компания IVECO Daily оказывает услуги ; авто , авиа и железнодорожные грузоперевозки во все города России.

Наша миссия: Успех вашей команды — наша эффективная логистика! Наша задача — доставить груз, согласно правилу «Трех Н» — «в Нужное место, в Нужное время и в Нужный срок». Наш принцип — использовать только то, что проверено временем. Наша цель: Работать в интересах клиента, обеспечивая высокое качество перевозки грузов. Обеспечить наивысшую квалификацию сотрудников для обеспечения максимальной эффективности работы компании в целом.

Руководство и рядовые сотрудники нашей транспортной компании отличаются большим опытом работы , что позволяет нам учитывать все возможные нюансы с которыми вы можете столкнуться при грузовых автоперевозках.

Наша транспортная компания осуществляет автоперевозки только на надежных автомобилях, что снижает риск недоставки груза нашего клиента из-за поломок автомобиля.

Перевозка груза традиционно является достаточно хлопотным и трудоемким процессом. Но в ваших силах облегчить эту задачу, а именно, переложить все хлопоты по осуществлению транспортировки груза на нас. Перевозки железнодорожным транспортом на сегодняшний день являются одними из самых востребованных. Стоимость железнодорожных перевозок существенно ниже остальных видов транспортировки груза, и при этом ничем не уступают им в надежности и удобстве, а также, являются относительно быстрым способом доставки. Мы работаем для того, чтобы обеспечить перевозки грузов железнодорожным транспортом с минимальным для вас риском. Наша транспортная компания по организации железнодорожных перевозок заботится о том, чтобы ваш груз был доставлен в пункт назначения как можно быстрее при минимальных финансовых затратах. В этом направлении работает наш персонал, продумывая траектории и схемы, согласно которым будут осуществлены железнодорожные транспортные перевозки, а грузовой транспорт можно приобрести тут

Наша транспортная компания является одним из лидеров грузоперевозок в РФ. Мы имеем постоянных клиентов, всегда гарантируем качество перевозки груза и всегда доставляем груз вовремя.

Если Вам или Вашей компании необходимы услуги транспортной компании — обращайтесь именно к нам. Вы не пожалеете, что воспользовались нашими услугами.