Полезные советы

Автомобили с водителем напрокат

Необходимость аренды автомобиля с водителем может возникнуть намного чаще, чем это ожидается. Управление автомобиля водителем, это дополнительный уровень комфорта, который многие оценят по достоинству. Достаточно оформить договор аренды авто с водителем в Киеве и можно без проблем наслаждаться поездкой по городу, рассматривая его виды и одновременно отдыхать либо заниматься своими делами. Такая аренда авто в Киеве имеет намного больше преимуществ, чем услуги такси. Гости столицы, да и многие киевляне не всегда ориентируются хорошо на местности. Арендованный автомобиль с водителем можно эксплуатировать в полном объеме, при этом значительно сэкономить во времени и даже средствах.

Прокат автомобиля с водителем и его преимущества

Существует множество преимуществ, которые выделяют аренду автомобиля с водителем и без него:

— расчет оптимального маршрута проезда;

— машина оснащена дополнительным оборудованием;

— оплата услуги наличным и безналичным способом;

— подбор индивидуального срока аренды и даже тарифа.

Водитель арендованного авто всегда обеспечит беспрепятственную доставку пассажира в назначенное место. Именно он способен оптимизировать маршрут, который исключит простаивание автомобиля в пробках.

Арендованный автомобиль, это автомобиль, который оснащен всем необходимым для комфортной поездки. Зона комфорта начинается от доступа к Wi-Fi сети и заканчивается наличием детского кресла при необходимости.

Оплата за предоставленные услуги аренды может быть осуществлена как наличными средствами, так и через банковские карты, а юридические лица могут расплачиваться по безналичному расчету. Удобство такой услуги обусловлено тем, что в автомобиле установлены терминалы.

Сроки оформления проката могут быт самые разные, и зависеть от потребностей заказчика. Минимальная услуга проката длится от 2 часов. Далее заказчик может оговаривать условия проката и возможности его оплаты:

— фиксированный тариф, определен для переезда из одной точки в другую разово;

— почасовый тариф, чаще всего предусматривается в пределах города;

— стоимость каждого километра.

Цели и возможности аренды авто с водителем

Автомобиль с водителем, это всегда удобно и выгодно, особенно, когда заказать услугу можно по телефону или в режиме онлайн. Автомобиль будет доставлен в аэропорт, на железнодорожный вокзал. Даже если рейс будет задерживаться, компания сможет предоставить выгодные предложения по экономии средств заказчика. Как минимум, час ожидания будет бесплатным.

Довольно выгодно оформлять заявку на авто для мероприятий различного уровня.

Автомобильный парк компании оснащен техникой различного уровня. Здесь предоставлены модели автомобилей от среднего класса до минивэнов и автобусов. Главное, заранее предусмотреть маршрут и статусность мероприятия, а компания всегда предоставит автомобиль в нужное время и место.