Полезные советы

Cadillac CT6 2019 – обзор модели

Новый CT6 2019 года спроектирован с использованием передовых материалов. Это поистине совершенный автомобиль, на котором от крутых поворотов до бескрайних магистралей – каждая поездка – это запоминающаяся победа!

Выполненный в «вертикальной» стилистике Cadillac CT6 выгодно отличается от других полноразмерных седанов, таких как Lincoln Continental, Volvo S90 Inscription и Infiniti Q70L. Акцент нового Cadillac сделан на низком, широком и длинном профиле, подчеркивая принадлежность к представительскому сегменту. Фронтальная часть получила новую еще более широкую решетку и заостренные L-образные фары. Современный интерьер CT6 отмечен новым селектор передач и сенсорной поворотной ручкой для управления информационно-развлекательной системой.

Двигатели нового СТ6 2019

В линейке CT6, которая скоро будет доступна американскому покупателю, предусмотрены комплектации четырьмя различными двигателями:

  •         Переработанный 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью  237 лошадиных сил.
  •         Два варианта двигателей  V6 — 3,6-литровый мощностью 335 л.с. и 3,0-литровый с двойным турбонаддувом, который развивает впечатляющие 404 л.с.
  •         Самый мощный двигатель, 4,2-литровый V8. По предварительным данным мощность его будет составлять 550 л.с.

Комплектации СТ6

Предполагается, что автомобиль будет доступен в трех комплектациях – Luxury, Premium Luxury и Platinum. Базовая версия оснащается внушительным перечнем передовых систем и технологий:

  •         Бесключевой доступ и дистанционный запуск силового агрегата.
  •         Кожаный салон.
  •         10,2-дюймовая информационно-развлекательная система с распознаванием голоса, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.
  •         Двухзонный автоматический климат-контроль.
  •         Спутниковое радио,
  •         Аудиосистема Bose с 8 динамиками.

В комплектации Premium Luxury предусмотрены передние сиденья с электроприводом регулировки в 16 направлениях, рулевое колесо с подогревом, пакет активной безопасности и функции помощи водителю.

В версии  Platinum передние сидения регулируются в 20 плоскостях, предусмотрены 19-дюймовые колеса и адаптивный круиз-контроль.

CT6 — технологическое чудо с точки зрения безопасности. Уже в стандартную комплектацию входят система оповещения о столкновении в прямом направлении, указатель поворота, система контроля полосы движения, обнаружение пешеходов спереди, оповещение о перекрестном движении сзади, мониторинг слепых зон и автоматическое торможение вперед. Ожидаются оценки в части проверки безопасности от Национальной администрации безопасности дорожного движения в ближайшее время после проведения краш-теста.