Полезные советы

Услуга «трезвый водитель»

Наша компания здесь создана специально для таких случаев, когда у вас по той или иной причине нет возможности сесть за руль своего автомобиля.

В рамках своей деятельности мы оказываем следующие услуги:

трезвый водитель; трезвый водитель для женщин; водитель на выходные; водитель на час; водитель для перевозки грузов; курьер на личном авто; перегон автомобилей.

Не стоит идти на неоправданный риск, управляя автомобилем в нетрезвом виде, в плохом самочувствии или уставшим после напряжённого рабочего дня. Это может дорого обойтись, стоить вам не только своего транспортного средства, но и здоровья и даже жизни.

Зачем рисковать, когда всегда, в любое время дня и ночи, в выходные и праздничные дни вы можете воспользоваться нашими услугами. Вот лишь несколько ситуаций, когда услуга «Трезвый водитель» от нашей компании будет весьма кстати:

У вас намечается мероприятие, на котором обязательно будут спиртные напитки. Это может быть встреча с друзьями, праздник, корпоратив и т. д.

Чтобы не беспокоиться об обратном пути, не отказываться от спиртного и просто как следует провести время, позвоните нам и отдыхайте по полной программе. Если праздничное мероприятие намечается у вас, то позаботьтесь о приглашённых гостях, чтобы они могли расслабиться и отдохнуть от души. Обратитесь к нам, и наши трезвые водители прибудут к вам в назначенное время. У вас небольшой водительский стаж и вы попали в сложную дорожную ситуацию, например, в час пик, когда нужен достаточный опыт, чтобы выйти «сухим из воды». Чтобы не произошло ДТП, сделайте вызов водителя нашей компании. Вы неважно себя чувствуете и просто физически не можете сесть за руль. И не надо! Не играйте с судьбой. Обратитесь в нашу компанию, и мы позаботимся о вас и вашем автомобиле, доставив в назначенное место.

И это лишь самые распространённые ситуации, когда могут понадобиться наши услуги по перегону автомобилей. На самом деле их гораздо больше.

Вы можете не беспокоиться, если на вашем пути будет пост ГИБДД. Наши водители компетентны в решении вопросов с сотрудниками постовой службы. Для нас нет сложных задач, потому что солидный опыт водителей нашей компании позволяет всегда находить правильное решение в каждом конкретном случае.

Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому качество услуг нашей компании всегда соответствует самому высокому уровню.