Полезные советы

Горящие туры в Таиланд из Киева

Горящие туры в Таиланд из Киева
Если хочешь получить множество впечатлений, то Таиланд именно та страна, где с первых минут захватывает дух. Здесь есть все: и заповедники дикой природы, и древние пагоды и храмы, и шоу со слонами, крокодилами и змеями, и экзотический тайский массаж, и прекрасные курорты, где ждут более привычные развлечения вроде рыбалки, дайвинга и ночных танцев под открытым небом. Поэтому отдых Таиланд – Киев так привлекает сегодня наших соотечественников.
В зависимости от курорта горящие туры в Таиланд из Киева цены на http://tours.ua/thailand разные, так как отелей разных ценовых категорий здесь множество, на любой вкус и кошелек, а уровень обслуживания довольно приличный.
Собственно, более популярной страны-курорта во всем Юго-Восточном азиатском регионе, наверное, нет. Найти себе по вкусу вариант отдыха здесь не проблема. Можно выбрать курортный отдых с дайвингом на островах, можно поискать просветления в буддийских монастырях или посетить различные достопримечательности и памятники культуры, можно круглые сутки отрываться в ночных клубах, и даже можно заказать секс-тур. А если все эти развлечения приелись, то можно поправить здоровье при помощи нетрадиционных методов знаменитой тайской медицины. Тем более, что сейчас горящие туры в Таиланд из Киева турфирмы предлагают на каждом шагу. И, надо сказать, соотношение их цены и качества приятно удивляет.
Экскурсионные туры в Таиланд из Киева готовы предложить любителям истории обширнейшую программу. Так как посетить все наиболее интересные места самостоятельно очень трудно, то такие туры при правильном планировании будут очень кстати. В программу обязательно входит посещение Бангкока, столицы Таиланда, великолепного азиатского мегаполиса, затем, места, где собраны основные сокровища древней тайской культуры, острова Раттанакосин, Королевского дворца, с невероятно большой территорией, храмового комплекса Ват-Пхо, где поражает воображение огромная статуя Будды лежащего. Невдалеке от Бангкока стоит посетить древнюю столицу Сиама и развалины древних храмов и дворца Банг-Па-Ин в знаменитом историческом парке «Аюттхая», а также посмотреть на громадную статую Будды высотой 127 м, которая находится в окрестностях города Накхонпатхом. На севере Таиланда находятся два крупных культурных центра – это более 300 древних памятников и храмов в Чиангмае, среди них, Пра-Сатанг-Ман, где хранятся миниатюрные изображения Будды, возрастом больше 2 тыс. лет, или святыня буддизма храм Ват-Пра-Дои-Сутхеп, стоящий на самой вершине горы, или же самый старый монастырь Ват-Чианг-Ман, и множество буддийских храмов в Чианграе, которые расположены в самых живописных местах. «Золотой треугольник», кстати, расположен тоже здесь. Его еще называют колыбелью тайской цивилизации.
И все-таки, туристы очень любят совмещать с экскурсиями отдых на тайских курортах. Среди них самым популярным считается Паттайя. Хотя, честно говоря, он подходит не для всех. У него настолько широкий спектр развлечений, что это многих отпугивает. Здесь просто зашкаливает количество точек «секс-индустрии», пляжи и море грязные, везде толпы людей. Совсем другое дело пляжи в провинции Краби — чисто, выглядят все очень живописно, их окружают скалы и пальмовые рощи. Для отдыха с детьми подходят пляжи острова Пхукет. А у пляжей острова Самуи белый песок и удивительно прозрачная и чистая вода. Заядлые дайверы предпочитают курорт Ао-Нанг. Это самое популярное развлечение в Таиланде, поэтому дайвинг-центры есть практически на каждом пляже. Здесь можно найти множество мест, интересных с точки зрения дайвинга – это красивые коралловые рифы, диковинные морские обитатели и разные затонувшие суда.
Можно упростить себе задачу и купить горящие туры в Таиланд с вылетом из Киева в любом турагентстве.