Популярные модели авто

Ford Mustang

Новинка получила шестиугольную радиаторную решетку и узкую головную оптику. Кромка и профиль авто практически такие же, как и у прежней модификации. В габаритных размерах автомобиля произошли некоторые изменения. Ford Mustang 2015 укоротился и расширился, а так же стал ниже, если сравнивать с предшественником. Но колёсная база не изменилась – 2 720 мм.

Оснащение салона
Новый «Мустанг» оснащён системой бесключевого доступа, коммуникационной и информационно развлекательным комплексом SYNC, системой слежения «мёртвых зон», адаптивным «круизом» и новой аудиосистемой Shaker Pro. Ко всему прочему, на приборной панели расположилась клавиша Selectable Drive Modes для переключения режимов отклика двигателя, работы трансмиссии, а так же усилителя рулевого колеса.

В качестве трансмиссии во всех модификациях используется, как автоматическая, так и механическая 6-ступенчатая модернизированная коробкой передач. «Автомат» имеет подрулевые лепестки.
Технические характеристики.
Новый Форд Мустанг получил независимую заднюю подвеску, которая заменила балку, а так же четырехцилиндровый 2,3-литровый турбированный мотор EcoBoost, мощность которого — 310 л/с. (433 Нм). К тому же в новом авто появился облегченный передний подрамник, мощную тормозную систему и самоблокирующийся дифференциал, имеющий систему контроля тяги Torque Vectoring.

Благодаря такому оснащению новый Ford Mustang 2015 стал значительно быстрее и экономичнее, что в свою очередь, обеспечивает отличную управляемость транспортным средством. Кроме выше описанных двигателей, топовая модификация GT будет предлагаться и с мощным 5-литровым силовым агрегатом Ford V8, который способен обеспечить 426 лошадиных сил (529 Нм.).
Какими силовыми агрегатами будут оснащены автомобили для российских покупателей, пока не известно. Но очень возможно, что моторы для версии нового «Мустанга» для российского и европейского рынка будут идентичными.