Полезные советы

Выполняем корректировку пробега

На сегодняшний день процедура корректировки пробега транспортных средств является максимально востребованной процедурой, которая требует обязательного вмешательства профессионала.

Благодаря нашему опыту и наличию современного оборудования мы можем без каких-либо проблем выполнить процедуру корректировки пробега при условии соблюдения указанных временных сроков.

При необходимости получения данной услуги вы можете воспользоваться такими вариантами:

● Вам необходимо приехать в наш сервисный центр и получить необходимые услуги относительно корректировки показателя одометра. Полный процесс коррекции выполняется от получаса и до нескольких часов, где основное влияние имеет модель транспортного средства, а также год выпуска и особенности конструкции.

● Работники нашей компании выезжают к вам на заказ захватив с собой все необходимое оборудование. В данном случае стоит понимать, что далеко не с каждой моделью транспортного средства удается осуществить данную работу. Рекомендовано приехать водителю в наш сервисный центр самостоятельно, что позволит наверняка гарантировать высокое качество осуществления работы.

Мы ценим каждого клиента и поэтому ставим перед собой цель выполнить заказ безупречно.

Когда нужно выполнять корректировку пробега?

Основные причины для выполнения корректировки пробега выглядят следующим образом:

● Приборная панель транспортного средства пришла в негодность и была произведена ее замена на новую, где присутствуют иные показатели;

● Была произведена установка нового двигателя, что делает необходимым выполнять контроль пробега транспортного средства путем обнуления показателей пробега;

● Были установлены новые колеса соответственно с новым диаметром, что меняет показатель оборотов.

Особенную актуальность данный процесс набирает в процессе продажи транспортного средства. Данная процедура никаким образом не регламентируется относительно существующего сегодня законодательства, но все же рекомендуется уведомлять покупателя о проведенной процедуре. Много водителей продают транспортные средства, функциональное состояние которых идеальное, но осуществить продажу мешает именно большой пробег.

Каждый водитель, который желает откорректировать пробег на одометре своего транспортного средства может смело обращаться в нашу компанию, где его ждет профессиональный штат сотрудников и оптимальные цены.

Источник: http://probeg-moskva.ru/nastrojka-probega.html