Полезные советы

Игровой автомат «Booming Seven Deluxe»

Данный игровой автомат на который можно перейти представляет собой не просто игровой эмулятор более старого поколения игровых автоматов, которые начинали империю слотов в 30-40-е года. Но кроме того, это еще и замечательное игровое средство, которое позволяет достигать очень высокого уровня игрового удовольствия и выигрывать большие деньги. Старые игровые автоматы отличались очень высокой скоростью работы, производительностью, небольшим числом символов и барабанов, а также часто выпадающими выигрышами. Все это в совокупности давало игроку ощущение высокого накала игры, игрового напряжения и страсти. Данный автомат даже выполнен таким образом, что фоном ему служит не абстрактная игровая «подложка», а зал реального игрового казино, так что у игрока создается впечатление, что он на самом деле стоит за реальным слотом в реальном зале. Тут применяются только три игровых барабана, каждый из которых имеет по три рисунка, а также до десяти игровых линий, на которых распределяются ставки игрока. Количество таких линий регулируется самим игроком.

Среди символов игры можно увидеть весь набор традиционных игровых обозначений, хорошо известных всем, кто давно играет – апельсины, лимоны, ананасы и вишенки, а также символы золотых банковских слитков, которые играют роль местного «дикого» символа. Этот рисунок может в выигрышных комбинациях легко заменять любые другие игровые изображения, кроме других специализированных. Среди специальных символов стоит выделить скаттер – это большие красные семерки. Они приносят выигрыши даже вне игровых линий, и даже если их изображения не стоят на соседних барабанах. Кроме того, эти символы еще и дают бесплатные игровые вращения, когда выпадают по три или больше изображений одновременно. Также в игре задействованы множители для выигрышей – это отдельные изображения, в виде надписи «х7». Этот рисунок выпадает только на втором игровом барабане, может, как и «дикий» символ, заменять любые другие изображения в игре, а кроме того, увеличивает выпадающие выигрышные сочетания в доходности в семь раз.

Таким образом, игру можно считать необычайно доходной и привлекательной с денежной точки зрения. Тут есть много возможностей для выигрышей, как в плане выпадающих игровых изображений, так и в виде специальных опций, которые появляются только время от времени. Также нужно отдать должное интересному дизайну и красивому рисунку.