Полезные советы

Услуги по растаможке автомобилей

Эверест Брок — ваш помощник в Киеве, который оформит растаможивание транспортного средства за вас. Мы работаем быстро и качественно. Наш профессиональные знания законодательства и 15-летний опыт работы, для вас служит гарантией быстрой и беспроблемной растаможки Вашего автомобиля. При сотрудничестве с вами вы не обязаны находится на таможне во время всего процесса оформления. Как правило, процедура с нами занимает около двух часов. Но существует прямая зависимость от режима работы таможни, в котором находится ваше транспортное средство. Например, растаможивание транспортного средства на еврономерах происходит всего за один час.

Подробней на сайте про услуги по растаможке автомобилей

Работая с Эверест Брок вы сэкономите свое драгоценное время и вместо нескольких дней ожидания оформления автомобиля, потратит всего несколько часов.

Наши услуги:

1. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Если вы задумали приобрести автомобиль за рубежом первый раз в жизни, пожалуйста позвоните нам и мы полностью проконсультируем вас от и до, ответим на все ваши вопросы. Даже если вы изучили этот вопрос заранее и поехали с подготовленными решениями на вопросы, все равно, обратитесь в нашу компанию за консультацией, так как правила очень часто видоизменяются и стоимость процедуры тоже может измениться. Наша компания всегда в курсе всех изменений в законодательстве, поэтому сможем точно и верно вас проконсультировать, чтобы вы могли избежать проблем.

2. ВЫБОР АВТО. РАСЧЕТ ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

Если вы сомневаетесь в выборе, потому что не можете сориентироваться по цене таможенного оформления, выбранного вами авто, вам к нам! Мы поможем вам рассчитать таможенные платежи на выбранной вами авто, чтобы вы не попали в неприятную ситуацию на растаможке. Просто позвоните нам и в течение нескольких минут, наши специалисты произведут вам расчет.

3.ОФОРМЛЕНИЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ

В каждой стране существуют свои тонкости и формы документов купли-продажи на транспортное средство. Мы поможем разобраться вам с ними, необходимо просто выслать нам фотографию на телефон или другим удобным для вас способом. Пока вы будете заниматься своими делами за рубежом, мы проверим документы на ошибки и на правильность оформления документов для таможенного прохождения, чтобы сумма ваших затрат не была увеличена.

4. ДЕКЛАРАЦИЯ

Для того, чтобы проехать границ на вновь приобретенном автомобиле, необходимо иметь предварительно оформленную таможенную декларацию с внесением средств на счет таможни. Наша компания заблаговременно позаботится об этом, сделаем расчет и оформим за вас предварительную декларацию. С нами вы сможете проехать границу без каких-либо задержек.

5. ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ РАСТАМОЖКИ АВТО

Во время того, как вы направляетесь на таможню, наши специалисты сформируют весь пакет документов, который нужен для быстрого таможенного оформления. Наслаждайтесь новым приобретением, а мы за вас выполним в бумажную работу по растаможиванию вашего автомобиля, чтобы ничего не омрачало ваше настроение.

6. ПРОЦЕСС

Вам достаточно сообщить нам дату и время, когда вы планируете предоставить автомобиль для таможенного оформления. Точно к этому времени мы оформим все необходимые документы. И уже через пару часов вы будете счастливым обладателем автомобиля с полным пакетом документов, по брибытии вам только останется подать эти документы для постановки на учет своего транспортного средства и получить знаки государственного образца.

Заходите на сайт таможенного брокера в Харькове