Аксессуары и уход

Новые зимние и летние шины Kormoran с гарантией производителя по выгодным ценам с оперативной доставкой по всей Украине

Выпускает шины Kormoran компания, которая принадлежит с 1994 года французскому концерну Michelin, занимающему лидирующую позицию по качеству автопокрышек и объемам их реализации. Ее производственные мощности есть в Польше, Румынии, Сербии и Венгрии, а продукция продается по всему миру. С нашей помощью вы сможете подобрать по выгодной для себя цене шины Корморан, которые прослужат вам в течение продолжительного времени, обеспечив высокий уровень безопасности и сделав вождение максимально комфортным.

Преимущества

Основное преимущество шин Корморан высокое качество при демократичных ценах. Производитель регулярно пополняет ассортимент моделями с улучшенными характеристиками и внедренными технологическими новинками, а также пролонгированным эксплуатационным ресурсом, современным дизайном и хорошей маневренностью. Высокое качество изделий обеспечивается тем, что они производятся на автоматизированных линиях при минимальном участии человека. Протекторы создаются при помощи компьютерного моделирования.

Резина Kormoran хорошо себя зарекомендовала при езде по городским и проселочным дорогам. Она выпускается в широком ассортименте типоразмеров, поэтому подходит для большинства марок автомобилей. Многие производители транспортных средств включают покрышки этой торговой марки в заводскую комплектацию. Специальный состав резины, в которую входят высокотехнологичные компоненты, обеспечивает устойчивость покрышек к резким температурным перепадам.

Купить шины Kormoran обязательно стоит тем автомобилистам, которые предпочитают тихую и комфортную атмосферу управления автомобилем. Все модели авторезины этой торговой марки:

  • имеют строение, которое минимизирует уровень шума, создаваемый при движении автомобиля;
  • обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием, в том числе и с мокрым;
  • отличаются повышенной устойчивостью к износу.

Ассортимент

Приоритетным направлением торговой марки Корморан является выпуск шин для передних, задних и ведущих осей грузовых автомобилей. Владельцы грузовиков отмечают продукцию этой торговой марки как выносливую, высокопроизводительную и износостойкую.

Владельцы легковых автомобилей отмечают их маневренность, большой ресурс и премиальное качество. При установке на легковые автомобили эти шины не деформируются в течение всего срока службы, хорошо предотвращают аквапланирование и скольжение, обеспечивают быстрое торможение и курсовую устойчивость на дорожных покрытиях разных типов.

В модельном ряду торговой марки Корморан имеются покрышки для легковых и грузовых машин, фургонов и автобусов. В ассортименте есть летние, всесезонные и зимние шины. Отдав предпочтение изделиям Kormoran, вы сможете безопасно и комфортно передвигаться на своем автомобиле по обледенелым трассам, во время дождя и по дорогам, покрытие которых далеко от идеала.