Аксессуары и уход

Веcенние хлопоты

Капель. Солнышко в окне по утрам. Закончилась зима и вместе с ней потихоньку идут на убыль холода. Все больше выдается погожих деньков. Вот на этом ярком весеннем фоне автомобилисты, как водится, и обнаруживают последствия влияния “российских зимних факторов” на самую дорогую “деталь” своего автомобиля – кузов. Даже при щадящем режиме эксплуатации зимой мы получили и последствия от обледенения, и последствия борьбы с оным – мелкие сколы и микротрещины на лакокрасочном покрытии (ЛКП). Да и сама весенняя погода имеет свое “особое очарование”: перепад температур в течение суток, “душ” из-под колес сопутствующих и несущихся навстречу автомобилей, содержащий и абразивные частицы неубранной дорожной службой грязи и добрую половину таблицы Менделеева. Порой возникает вопрос о целесообразности частого мытья своей машины…Все это в той или иной степени знакомо нам не понаслышке…

Внешний вид и качество лакокрасочного покрытия вашего автомобиля – очень значимый фактор при оценке состояния вашего автомобиля. Само ЛКП, помимо эстетической, несет еще и защитную функцию, помогая экономить ресурсы на замену деталей кузова, пришедших в негодность из-за понятных вам естественных химических процессов. Из этого прямо следует, что своевременная комплексная забота о лакокрасочным покрытии, является неотъемлемой частью ухода за автомобилем и…вашим бюджетом. Нам не надо было бы напоминать вам, что даже самые именитые производители автомобилей дают гарантию на “отсутствие сквозной коррозии” кузова, исчисляемую несколькими годами. Как правило, при эксплуатации на необъятных российских просторах и в наших «традиционных» дорожных условиях эта цифра, мягко говоря, корректируется…

Только кто же хочет вспоминать о зимнем холоде, грязи и обледенении под теплыми весенними лучами? Тогда давайте подумаем о том, что наступил сезон приведения в подобающий вид наших верно послуживших зимой “коней”, чтобы их потускневший внешний вид не портил нам яркого настроения своим напоминанием о былых морозах!

Для Вас создана уникальная, по своему качеству и ассортименту, линия препаратов американской автокосметики “Doctor Wax” . Почему именно для Вас? Не только потому, что весь предлагаемый спектр продукции содержит простую и понятную инструкцию на русском языке.

Потому, господа автомобилисты, что Вам, может быть в первый раз, дается возможность выбрать из многообразия предлагаемых полезных качественных препаратов именно тот набор , который полностью подходит Вашему четырехколесному любимцу! Вы думаете о том, во что будете одеваться весной и летом ? Вы понимаете, что весной организм испытывает нехватку витаминов ? Так подумайте о вашем автомобиле до констатации того или иного неприятного для Вашего бюджета диагноза на сервисе!