Тест-драйв

Студия автовинила — современное оформление автомобиля

Графическое оформление автомобилей сильно изменилось за последние 10 лет с изобретением виниловой плёнки и специальных принтеров. И в настоящее время существует огромное количество даже уже готовых графических решений для автомобиля, все это вам предложит программный автотюнинг.

Любая студия автовинила одновременно предоставляет несколько услуг:

1. Стайлинг. Если вы живёте в более или менее крупном городе, вы навряд ли удивитесь, увидев автомобиль очень дорогой или даже редкой у нас марки. И что же прикажете поделывать тем, у кого существует насущная потребность ловить на себе ( или на своём автомобиле ) восторженные взгляды прохожих и проезжих? Выход есть. Стайлинг и кастомизация помогут таким людям. Ранее для этого применялась нехитрая техника аэрографики. Сейчас, с появлением виниловой пленки, всё сильно изменилось. Даже при помощи, скажем, 2-3 полосок винила с рисунком вы способны просто преобразить своё авто, а если приложить больше усердия…

2. Защита покрытия автомобиля. Безусловно, дорогостоящее покрытие автомобиля страдает от непостоянства природы. То дождь, то мороз, и в результате — потрескавшаяся краска и ржавчина на обнажившихся участках. Поэтому виниловая плёнка, кроме защиты лакокрасочного покрытия автомобиля создающая эффект матовости, стала пользоваться немалой популярностью у автолюбителей не только в нашей стране, но и практически во всем мире. Покрытие авто виниловой плёнкой сродни ламинированию и не требует вообще, абсолютно никаких навыков. А если вы уж решили продать свой любимый автомобиль, то, сняв плёнку, вы увидите, как он выглядел, когда был совсем новым.

3. Макетный цех. Если вы не в состоянии придумать, нарисовать дизайн для вашего нового или не очень автомобиля, каждая студия автовинила предложит отличные услуги дизайнера, который сделает для вас всё, что вам потребуется.

Бизнес на тюнинге колес

И, так авто тюнинг – это современная, модная, интересная возможность стабильного заработка. И это совсем не удивительно. Ведь, как хочется, что бы твоя любимая машинка выглядела стильно, уникально и оригинально! Ведь, такой «аксессуар», как личное авто, воспринимается, выгодное подчеркивание своей индивидуальности. Вот на таком, желание водителей можно смело зарабатывать. Доставляя счастье окружающим, а себе, пополняя счет на банковской карточке. Здесь, главное понять, усвоить и реализовать правило, практически любой автомобиль поддаётся различной дизайнерской модернизации. Иными словами, тюнингу – улучшению авто. Существует тюнинг салона, кузова, ходовой системой.

Особо интересным креативным преобразованиям поддаются – шины – видная и заметная составляющая автомобиля. В силу определённых технологических условий при изготовлении, резина на колёса выпускается, чаще всего, черного цвета. Но, многих автолюбителей не устраивает, такая «траурность» автомобиля. И здесь начинаются эксперименты: берётся обычная краска и наносится на шины любимой машины. Конечно, после нескольких дней езды, такая окраска лучится, отслаивается. Или же, между покрышкой и ободом флипперы, что не отличается большой надёжностью, ибо из-за трения об бордюры рвутся. Можно, конечно, приобрести специальную краску, но стоит она намного дороже, куда выгодные найти мастера, который за определенную плату, раскрасят покрышки.

Этим умельцем, можете стать – Вы. Достаточно купить краску для шин, потренироваться (сначала с помощью смываемой краской) на шинах свое автомобиля и знакомых. А потом, с уверенностью поместить объявление, о предоставлении «шин дизайнерских» услуг.

Для реализации собственного бизнеса Вам потребуется:

— помещение – гараж;

— наборы трафаретов, для создания уникальных рисунков и узоров;

— тоненькая кисточка для нанесения выпуклых надписей;

— различные наборы красок, те которые держаться пару недель и те, которые держатся очень долго;

— пульверизатор.

Дизайн шин придаст автомобилю абсолютно нового внешнего облику. Станьте креативным мастером, постройте собственный бизнес с достойным заработком.