Полезные советы

Как стать популярным в Инстаграм?

Развивая личный блог в социальных сетях, вы можете привлечь большое количество подписчиков, благодаря чему с вами начнут сотрудничать рекламодатели и вы будете зарабатывать на своем имени. Кроме того, в Инстаграм можно вести бизнес-аккаунт магазина или другой организации, и многочисленные подписчики могут стать вашими клиентами. Для увеличения популярности можно использовать разные способы, в частности, накрутку лайков в Инстаграм https://smmyt.ru/shop/instagram-photo-likes/ и другие.

Методы повышения популярности в Инстаграм

Действенными являются следующие варианты:

  • Накрутка подписчиков. Самое главное — использовать только те сервисы, которые предлагают реальных пользователей. Обычно такая услуга платная. Бесплатно могут накрутить только ботов, а это очень опасно для вашего профиля. Из-за высокой активности фейковых пользователей вашу страницу могут заблокировать. Живые подписчики положительно повлияют на статистику профиля, и если их заинтересует ваша страница, они будут ставить лайки и писать комментарии.
  • Накрутка лайков. Большое число отметок «нравится» и постоянная активность в профиле выведут страницу в топ рекомендаций, благодаря чему другие пользователи смогут увидеть ваш профиль. В период использования накрутки лучше чаще выпускать интересные посты, чтобы новые пользователи видели вашу активность и подписывались.
  • Накрутка комментариев. Вместе с лайками под постами нужна и обратная связь от подписчиков, так как ее отсутствие может вызвать подозрение о том, что вы накручиваете ботов. Поэтому количество комментариев должно составлять как минимум 10 процентов от числа лайков.

После использования всех перечисленных вариантов у вас уже будет определенный круг аудитории, и вы сможете покупать рекламу своей страницы у других блогеров.