Свежие автоновости

Живые фото самого невероятного Toyota Land Cruiser 200

Помните самую невероятную, новую, крутую и вообще олдскульную версию Toyota Land Cruiser 200? Живой дебют внедорожника состоялся в рамках автошоу в Чикаго. Готовы поспорить, что вы хотите стоять рядом и видеть это великолепие своими глазами. Не смеем осуждать!

Юбилейная спецсерия, похоже, окажется последней на веку двухсотки, поэтому в дальнейшем внедорожник превратится в коллекционный автомобиль. Этому поспособствует и ограниченный тираж — всего 1200 экземпляров! Интересно, они уже раскуплены?

Уникальный автомобиль от стандартной Тойота Ленд Крузер 200 отличают цвета кузова (особые черный или белый), затемненное оформление фальшрадиаторной решетки, специальные 18-дюймовые колесные диски BBS бронзового цвета в ретро-стиле и особые шильдики.

Интерьер затянут в черную кожу, простроченную бронзовыми же нитками. А еще там есть крутые коврики. Не хихикайте, для внедорожника это важно. В остальном список дополнительного оборудования заполнен до отказа: климат-контроль «на четверых», вентилируемые сиденья и рулевое колесо с обогревом, бесключевой доступ, 9-дюймовый экран мультимедиа, аудиосистема от JBL и беспроводная зарядка для мобильных устройств.

В движение автомобиль приводит прежний 5,7-литровый V8 на 381 л.с. (544 Нм), работающий в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП.