Полезные советы

Калькулятор растаможки

Многие украинцы планируют покупку автомобиля. Вне зависимости от цели и типа машины, существует огромный ряд вопросов, которые заставляют задуматься, стоит ли покупать автомобиль за границей или лучше все-же на территории страны?

В любом случае, жителям Украины стоит знать о том, что с 25 ноября 2018 года в силу вступил закон, согласно которому акцизы на ввоз бывших в употреблении автомобилей был снижен.

Однако, вопрос остается открытым, как правильно рассчитать сумму налогов для уплаты? Ответ простой, воспользовавшись нашим онлайн калькулятором для расчета полной суммы, вы получите полную информацию о том, сколько и за что вам необходимо уплатить для таможенного оформления автомобиля согласно действующему Закону Украины от 8 ноября 2018 года.

Подробней про калькулятор растаможки Вы сможете прочитать на сайте ЭВЕРЕСТ

Если вы не хотите заниматься таможенным оформлением самостоятельно, то вы можете прибегнуть к услугам качественного таможенного брокера на территории Одессы и Киева. «Карго Лайн» занимается проверкой и оформлением автомобиля и сопутствующих документов для заполнения таможенной декларации на ввоз импортируемого транспортного средства. Специалисты компании оформят вашу машину максимально быстро вне зависимости от страны импорта. Наша цель заключается в том, чтобы вы не выкладывали лишних денег при оформлении документов и вся процедура была проведена в соответствии с Законодательством Украины.

Если вы хотите растаможить автомобиль дешево и с минимальными затратами времени, то рекомендуем вам проконсультироваться со специалистами «Карго Лайн». Причина, по которой следует покупать именно за рубежом кроется не только в финансовом факторе, но и в техническом состоянии. Как правило, за рубежом машины чаще проходят тех осмотр да и дорожное покрытие в целом лучше, нежели наше. Не стоит забывать и о возможности выбора. Ассортимент поддержанных автомобилей действительно огромен, что дает вам возможность выбрать именно соответствующий вашим требованиям вариант.

Самым распространенным заказом для нас является процесс растаможки легковых автомобилей из стран ЕС и США. Сумма таможенного платежа для такого автомобиля напрямую зависит именно от технического состояния. Роль играет возраст машины, тип и объем двигателя, используемое топливо и наличие сертификата формы EUR1 для любого европейского автомобиля.

Заходите на сайт https://tamozhennyjbroker.kh.ua ЭВЕРЕСТ