Полезные советы

Спецодежда в Украине: как выбрать и купить зимнюю спецодежду?

Фактически каждая профессия имеет определенные трудности и опасности. В любой профессии можно получить травму или лишиться жизни. Минимизировать шанс такого исхода позволяет спецодежда в Украине, которую должен иметь каждый сотрудник. И это не прихоть рабочих, а требование, которое указано в законодательстве Украины. Также необходима зимняя спецодежда specprom-kr.com.ua для работников горной, нефтедобывающей, строительной, машиностроительной промышленности, а также во многих других отраслях. При этом купить зимнюю спецодежду в Украине должен именно владелец компании, обеспечив сотрудников нормальными условиями труда.

Основные требования в зимней спецодежде

При помощи специализированной зимней одежды должна обеспечиваться непрерывность производственного процесса – в данном случае погода не должна повлиять на рабочий процесс, т.к. спец одежда в Киеве будет надежно оберегать от агрессивной среды и холода. Следовательно, вся рабочая одежда в Киеве должна:

  • поддерживать идеальный микроклимат;
  • быть теплой и комфортной;
  • надежно оберегать кожу от излучения;
  • быть комфортной, не стесняя движения.

Довольно часто защитная рабочая спецодежда Спецпром оформляется в фирменном стиле компании, чтобы поддерживать корпоративную культуру. К подобной одежде обязательно предъявляются дополнительные требования – она должна быть узнаваемой, а также вызывать у работников ощущение, что они работают в команде.

Что входит в комплект зимней спецодежды?

Стандартно зимняя спец одежда в Киеве включает в себя брюки, куртку, непромокаемую обувь, головной убор, защитные рукавицы или перчатки. Важно то, чтобы все они отличались высокой стойкостью к износу, непроницаемостью воды и не пропускали воздух, в это время «дышали». Также подобная одежда должна обладать прочной фурнитурой и быстро надеваться. Все работы, связанные с опасными веществами, что для зимы можно рабочую спецодежду купить в Украине, которая отличается газонепроницаемостью и отталкивающими жидкие вещества.

Изготовление зимней специализированной одежды

Во время производства спецодежды по инновационным технологиям сохраняются защитные свойства, высокий уровень устойчивости и прекрасный внешний вид. При изготовлении используются синтетические и смесовые ткани, которые обладают влагоотталкивающей пропиткой. Когда производится зимняя рабочая одежда, используются следующие виды наполнения:

  • синтепон;
  • облегченный ватин;
  • тинсулейт;
  • холофайбер.

Использование таких материалов способствуют тому, что работники не будут ощущать холод, поэтому производительность труда находится на высоком уровне. Материалы, применяемые при изготовлении одежды, проходят жесткое тестирование – они в обязательном порядке соответствуют стандартам ГОСТ. Зимние курточки обязательно должны иметь планку, которая будет надежно оберегать от ветра – ширина ее должна быть от 10 сантиметров. Она обладает многослойной конструкцией, что дает возможность получить теплую одежду, в это время максимально тонкую.

Применение синтетического мембранного материала дает возможность пропускать различные вещества в одну сторону, пропуская пот и испарения наружу. Если во время производства используется мембрана, тогда это одежда премиум-класса, которая нуждается в специальном уходе.

Если вы хотите купить зимнюю или легкую спецодежду СПЕЦПРОМ-КР, нужно только позвонить к нам или заполнить заявку на сайте. Мы предлагаем широкий выбор товара по доступной цене. Предоставляем только продукцию известных брендов, среди которой гарантированно сможете подобрать оптимальное решение для себя. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь.