Полезные советы

Премиальный аккумулятор наивысшего качества – Varta Silver Dynamic

vartawallpaper.jpg

Созданный на основе высоких немецких стандартов, улучшенный по всем техническим и эксплуатационным характеристикам аккумулятор Varta Silver Dynamic способен удивить даже опытных водителей. В состав положительных и отрицательных электродов, кроме привычного свинца и кальция, инженеры добавили небольшое количество олова и серебра. Полученный сплав не только эффективно сопротивляется кипению электролита, но и помогает повысить силу стартерного тока. Купить аккумулятор Варта вы всегда можете по ссылке: https://aet.ua/car-batteries/akb-varta/

Особенность аккумулятора с серебром

Yes

Количество благородного металла в корпусе не превышает 0,3%, но и этого оказалось вполне достаточно, чтобы существенно повлиять на технические характеристики готовой продукции. В первую очередь АКБ Varta Silver Dynamic рассчитан на премиальные автомобили, эксплуатируемые преимущественно в черте города. Короткие пробеги, регулярные остановки на светофорах не способствуют быстрому восстановлению ёмкости.

Серебряный сплав повышает эффективность электродов, позволяя им лучше взаимодействовать с жидким электролитом и быстрее накапливать необходимый для следующего пуска мотора ток. Кроме этого, на 25% повысилась сила стартерного тока. Для зимнего периода эксплуатации на всей территории Украины это немаловажный фактор, правильного выбора источника питания.

Основные технические и эксплуатационные преимущества

Yes

Правильно выбрать и купить АКБ Varta Silver Dynamic будет правильным решением. Компания дилер АвтоЕвроТрейд предлагает водителям оригинальную продукцию, выпущенную на официальном заводе Варта. Кроме продолжительной заводской гарантии, водитель может рассчитывать и на другие преимущества:

— стандартные размеры корпуса как европейского, так и азиатского типа;

— расположение клемм с прямой и обратной полярностью;

Yes

— повышенная защита от вибрации и тряски;

— нечувствительность конструкции к негативному проявлению отрицательных температур;

— специальная верхняя крышка, способная улавливать испарения воды.

Премиальное качество продукции контролируется ещё на заводе изготовителе. Все изделия проходят несколько стадий проверки на специальном оборудовании. Если хотя бы один важный показатель не дотягивает до эталонных данных, АКБ не поступает в свободную продажу. Полностью утилизируется и перерабатывается на сырьё. Типично немецкий подход гарантирует, что аккумулятор Varta Silver Dynamic полностью оправдывает своё премиальное качество.