Полезные советы

Мониторы для Рендж Ровера: как сделать правильный выбор?

Монитор – одна из составляющих современного авто. С его помощью легче парковаться, вывести изображение, а также воспользоваться акустической системой. Мониторы Рендж Ровер представлены разными вариантами и выбор напрямую зависит от желаемого результата.

Мониторы в Рендж Ровер (Ленд Ровер)

Определитесь с назначением, с учетом этого модели делятся на три группы: парковочные, автомобильные телевизоры и развлекательные центры.

Мониторы Range Rover для парковки подключается к камере заднего вида. Благодаря такой модели водитель в Москве сможет избежать столкновения и порчи авто. Если такой экран имеет AV-вход и встроенные динамики его легко подключить к другим устройствам.

Задние мониторы Range Rover для качественного изображения комплектуются встроенной антенной. Одни работают от бортовой системы, другие комплектуются адаптером.

Мультимедийные системы – это полный спектр развлечений – от проигрывания музыки до просмотра видео. Имеет множество разъемов и обеспечивает чтение с различных носителей – карты памяти MMC, SD и MS. Мониторы в подголовники Range Rover Sport представлены диагональю 9-11 дюймов и снабжены встроенным DVD-проигрывателем. Особенно актуально, когда нужно каждый день куда-то отвозить детей и отвлечь от происходящего за окном.

Критерии выбора задних мониторов в Land Rover RR

  • Определитесь с формой. Мониторы Land Rover Range Rover встречаются встраиваемые или отдельно стоящие. Первые пользуются популярностью, ведь смотрятся привлекательно и не занимают места.
  • Диагональ экрана. Чем больше показатель в дюймах, тем лучше просматривать видео. Стоит учитывать тип установки. Задние мониторы Рендж Ровер, которые фиксируются под потолок должны быть до 20 дюймов. А вот мониторы в подголовники Рендж Ровер в идеале не меньше 7-10 дюймов.

Важно! Для комфортного просмотра видео между глазами и экраном должно быть расстояние 4 диагонали выбранной модели.

  • Расширение должно быть максимально возможным, чтобы гарантировать четкость изображения. Размытые картинки только раздражают.
  • Идеальный угол обзора для восприятия картинки — 110 ° по горизонтали.
  • Наличие сенсора упрощает управление дисплеем и функциями экрана.
  • Мониторы Range Rover Sport комплектуются различными выходами для подключения камер, плееров, DVB Т2-тюнера, GSM-сети.
  • Наличие дополнительных функций – пульта управления, FM-трансмиттер для наушников, автоматически переключение на радио, Bluetooth.

Мониторы в подголовники Range Rover – это идеальное решение, когда нужно развлечь пассажиров авто при дальней поездке или же отвлечь детей. Разнообразие моделей и производителей настолько большое, что каждый выберет подходящий.

Источник: https://www.carengineering.ru/monitor-android-10-range-rover-sport