Полезные советы

Восстановление салона авто

Владелец автомобиля проводит очень много времени в салоне, поэтому очень важно чтобы его вид радовал и доставлял эстетическое удовольствие. Сейчас каждая модель машины имеет кучу вариантов салона и выбрать подходящий именно вам, не составляет труда. Однако, случается, что внешний вид перестает радовать и вас, и пассажиров. В этом случае, вам нужно обратится за услугами по восстановлению салона. Мы занимаемся ремонтом и реставрацией салонов из ткани и кожи любой сложности.

Эта услуга позволит устранить дефекты любой сложности в максимально короткие сроки. Обновленный салон по достоинству оцените вы и ваши пассажиры.

Первое, что делается, когда автомобиль поступает на ремонт – определяется степень износа, проводится диагностика. Поскольку в отделке интерьера автомобиля обычно используются разные материалы: кожа, пластик, дерево, то перечень возможных дефектов довольно широк.

Какие встречаются повреждения?

Трещины на кожаных элементах.

Порезы и прожоги обивки.

Глубокие загрязнения.

Вмятины.

Химические загрязнения.

Затертый пластик.

Если хоть что-то из этого списка имеет место в салоне вашего автомобиля, то стоит задуматься о реставрационных работах.

Зачем нужна эта услуга

Она позволяет сохранить первоначальный вид салона и при этом, он начинает выглядит как новый, тогда как при перетяжке салона, он может потерять свою оригинальность. Тем более, что в старых автомобилях использовались более качественные материалы, чем сейчас, поэтому сохранять и поддерживать оригинальный салон гораздо выгоднее.

Этапы работы

Самой большой сложностью отличается работа по восстановлению кожаного салона.

Чаще всего, проводятся такие работы:

Покраска.

Устранение трещин.

Заполнение глубоких дефектов профессиональными составами.

Качественно выполненные работы позволяют привести салон в состояние нового.

Наши услуги

Ремонт пластика: устранение вмятин, царапин, разрывов, трещин.

Восстановление салона авто и рулей из кожи после аварийных ситуаций.

Ремонт обивки салона.

Консультации по уходу за салоном.

Красивый салон – это радость для автолюбителя. И поддерживать его в нужном виде гораздо проще и дешевле, чем восстанавливать с нуля. Дилетантский подход к ремонту может испортить салон раз и навсегда. Поэтому обращайтесь к профессионалам и ваш автомобиль будет радовать вас долгие годы.

Подписывайтесь!