Полезные советы

Горящие туры в Болгарию из Киева

Горящие туры в Болгарию из Киева

По правде говоря, иногда наступает такое время, что не хочется куда-то уезжать на отдых в другой конец мира. Особенно это является немаленькой проблемой для семей с маленькими детками: все эти многочасовые перелеты выбивают из колии как родителей, так и самого ребенка. Но и здесь нашли альтернативу. Это всем известный маршрут на отдых Болгария-Киев. А главное быстро – 3 часа и вы уже стоите на болгарском побережье Черного моря.

Почти все курорты предоставляют бесплатные песчаные пляжи. Так что ждите в воскресенье повышенную «густо населенность». Есть, конечно же, и отели с приватными пляжами, но они уже чуточку подороже. Давайте сразу разберемся в финансовом вопросе. На горящие туры в Болгарию из Киева цены на https://hottours.in.ua/catalog/bolgariya/ не выше среднего. Для двоих на неделю тур обойдется около 10 000 гривен, не включая обедов и ужинов. Если же вас интересует «всё включено», то рассчитывать вам придется на суму побольше.

Также помимо теплого моря, стоит отведать и главные аквапарки страны. Необходимо и оценить сердце страны, столицу Болгарии – Софию. В этом городе вы сможете увидеть старейший в Болгарии зоопарк, недалеко от которого разместился величайший в стране тематический семейный парк. При имеющемся свободном времени пройдитесь и по монастырям, соборам, древнеримским крепостям. Вы даже будете иметь возможность увидеть Стамбул. Болгарские турагенства начали предлагать по очень выгодным ценам экскурсии и к Турции.

Экскурсионные туры в Болгарию из Киева также можна организовать и на празники. У вас есть возможность побывать здесь на 14 февраля и узнать все секреты празднования этого дня. В сентябре у вас будет отличный шанс отмечать Болгарский фестиваль сливы, а в недалеком будущем и Парад молодого вина.

Если же вас интересуют горнолыжные горящие туры в Болгарию из Киева, то здесь уже цены немного меньше. Так что выбирать вам: на море летом или в горы зимой, это уже дело вкуса.

Насчет вопросов про оздоровительные горящие туры в Болгарию вылет из Киева, то они есть. Страна по праву гордится своими оздоровительными курортами, которые построены около множества термальных и минеральных вод. Также вам будут предложено оздоровление лечебной грязью, какая способна улучшить здоровье человека. Важным преимуществом болгарских санаториев есть более доступны цены и мягкий климат. Вследствие чего, человек в кротчайшие сроки акклиматизируется к новым климато-географическим условиям.