Полезные советы

Навигационная система мультимедиа БМВ Г05 на отечественных дорогах

Новое поколение BMW отличается многими внедренными новшествами по сравнению с предыдущей линейкой модельного ряда. Оснащение автомобиля самыми современными технологиями повышает не только уровень комфорта езды. Происходит улучшение качества передвижения по незнакомой территории и сложным транспортным развязкам на трассе.

Карта навигации BMW X5 G05 расположена на главном месте новой цифровой панели приборов. Размер сенсорного экрана 12, 3 дюйма, что вмещает, кроме навигации, спидометр и тахометр в зеркальном расположении друг от друга.

Мультимедиа iDrive 7.0 объединен с панелью приборов и объединяет многие функции управления автомобилем. Яндекс навигация BMW X5 G05 поддерживается в штатном мультимедиа без дополнительных модернизаций.

мультимедийный блок БМВ

Обзор навигационной системы BMW X5 G05

  1. Строгое оформление графики мультимедиа располагает к строго деловому подходу решения проблем. Навигатор БМВ Г05 плавно перешел от ЖК-экранов к сенсорным многофункциональным более 15 лет назад.
  2. Программы Skype и Office 365 установлены в штатном режиме изначально, что подчеркивает укрепление сотрудничества между BMW и Microsoft.
  3. Желание БМВ самому стать IT-гигантом стимулирует на разработки новых технологий и взглядов мультимедийных устройств.
  4. Наличие постоянных иконок на главном экране дисплея у приложений «навигация», «настройки авто», «связь», «музыка».

Навигационные карты на базе Android BMW X5 G05 расположились на узнаваемой модели многослойной передней панели автомобиля в самом центре.

Андроид БМВ Х 5 на OS 7.0 отражает некоторые продукты компании Apple. Способность смартфона выполнять функции ключа от автомобиля и управление на стоянке климат-контролем дистанционно, дает повод для использования полученных возможностей посторонними людьми. Установка определенных защитных кодовых комбинаций уберегут авто от несанкционированного доступа мошенников.

Чем привлекателен мультимедийный блок БМВ Х 5

Navi BMW G05 имеет внешнее сходство с интерфейсом ноутбука или айпада, с несколькими рабочими экранами и расположенными виджетами. Информация каждого из них располагается прямо на плитке приложения.

Блок навигации БМВ Г05 практически не изменился с начала 2000-х годов. Обещание компании изменить интерьер приборной панели и бортового компьютера к следующему выпуску новой линейки новых кроссоверов, самых больших путешественников на планете.

Постоянное обновление операционной системы происходит как и со смартфоном. После загрузки обновлений система требует перезагрузки, для этого необходимо отключить все системы автомобиля на некоторое время. Выполнять эти действия необходимо в подходящее время и в удобном для этих действий месте. Автомобиль на некоторое время перестанет воспринимать внешние команды до завершения обновления.

Автомобильные операционные системы постепенно входят в жизнь потребителя с инструментами цифрового поля, заменяя аккаунты, кредитные карты и получая доступ к персональным данным. И большинство пользователей эти обстоятельства считают удобными. Огромный выбор навигационных систем уже не является головной болью для пользователей.

Источник