Полезные советы

Какими бывают символы в игровых автоматах онлайн?

Со времен перехода азартных игр в режим онлайн игровые автоматы online-igroviyeavtomati.com/ подверглись неоднократным изменениям и улучшениям. Производители создают новые модели и совершенствуют классические слоты, что позволяет игрокам не терять интерес. Символы также меняются — в самых первых аппаратах игрокам предлагалось собирать комбинации из обычных изображений. Позже появились и другие, специальные, обладающие рядом дополнительных свойств.

Простые символы

Это все изображения, выпадаемые в ячейках на игровом поле. Эти картинки соответствуют предложенной разработчиком тематике, а также имеют коэффициенты множителей, растущие в соответствии с количеством в выпавшей комбинации.

Вайлд

Дикий символ, иначе Wild, также образовывает комбинации и имеет множители. Но параллельно он может заменять другие символы, дополняя комбинации или делая их выигрышными. У Дикого символа также есть свойства «залипания» (сохранения на одном и том же месте на несколько вращений подряд), одновременного выпадения на нескольких барабанах, растягивания на целый ряд. Все эти особенности помогают собрать максимально эффективную и высокооплачиваемую цепочку.

Скаттер

Символ разброса, Scatter, образовывает цепочки, минуя правило последовательного выпадения. Для оплаты ставки достаточно 3-м и более Скаттерам появиться на игровом поле. При этом Скаттер является бонусным символом, дающим от 15-ти и более вращений, которые оплатит казино. Размер ставки в подаренных спинах будет равен ставке, сделанной игроком перед тем, как выпал Скаттер в нужном количестве.

Если в процессе действия фриспинов выпадет еще разбросанная комбинация из Скаттеров, то будет активирован еще один комплект фриспинов. Таким образом призовой фонд может увеличиться до очень крупных размеров.

Бонусный символ

Это изображение в минимальной комбинации переносит игроков на отдельное игровое поле, где предлагается сыграть в беспроигрышном раунде. Даже если гемблер не сможет дойти до финала и забрать все предлагаемые призы, полученные до проигрышной ситуации выигрыши в рамках бонусного раунда будут зачислены на игровой счет.

Перед выбором эмулятора убедитесь, что слот имеет те или иные символы, а также узнайте их действие.