Полезные советы

Электромобили – транспорт нового поколения

Электромобили – инновационный транспорт и очередной этап развития современной техники. Модели на электродвигателях уже давно никого не удивляют. Такой транспорт внешне ничем не отличается от привычных нам машин, но работает с помощью электричества. Его отличительные свойства – тихая работа, скорость и абсолютная экологичность.

электромобиль ниссан лиф

Ухудшение экологии по всему миру привело к тенденции производства безопасных авто. Сегодня можно купить электромобиль не только в США и Японии, но также в Украине.

Электромобили в Украине

Компания STROOM предлагает приобрести электромобили в Украине, а также представляет услуги сервисного обслуживания. В ассортименте транспорт, а также дополнительные аксессуары для электрокара.

Компания представляет широкий выбор моделей, что позволяет каждому клиенту подобрать транспортное средство с учетом именно его потребностей, пожеланий и предполагаемого бюджета. Менеджеры компании дадут бесплатную полноценную консультацию, помогут сделать грамотный выбор с учетом потребностей.

До недавнего времени электрокар был доступен только обеспеченным клиентам, так как его стоимость превышала привычный транспорт в разы. Сегодня ситуация изменилась – производители представляют электромобили по цене обычного транспорта среднего класса.

Ниссан Лиф – автомобиль будущего

Одно из популярных авто – Ниссан Лиф от известной японской компании. Прогрессивный производитель чутко относится к потребностям своих клиентов. Находясь в постоянном поиске и совершенствуя свою продукцию, он регулярно представляет новые, более совершенные модели. Компания вводит инновации и задает тенденции в данной области.

В Украине Ниссан Лиф можно купить здесь — https://stroom.ua/product-category/nissan-leaf/ — на привлекательных условиях. Компания STROOM представляет выгодные условия сотрудничества и гибкие условия оплаты, а также возможность приобрести авто в кредит.

Производство модели осуществляется с 2010 года и это стало настоящим фурором. До старта продаж было много желающих стать собственником авто. Так как производитель регулярно совершенствует модель, популярность транспорта активно растет.

Электромобиль – выгодное приобретение не только со стороны бережного отношения к экологии, но также благодаря экономии в обслуживания. Многие стали счастливыми обладателями новинки, присоединяйтесь и вы!