Полезные советы

Продажа спецтехники на выгодных условиях от официального дилера

Строительная спецтехника существенно упрощает многочисленные процессы, ускоряет время возведения объектов, снижает расходы. Для реализации поставленных задач нужно использовать многофункциональные и надежные машины. Продажу таких аппаратов осуществляет компания «Гермес Групп». Она позволяет заказчикам сформировать или обновить парк техники, осуществляя поставку продукции XCMG, Pipelineman, ZOOMLION на выгодных условиях, являясь официальным дилером производителей.

Ассортимент спецтехники в каталоге

Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик следующей техники:

  • краны;
  • погрузчики;
  • автогрейдеры;
  • бурильные машины;
  • дорожная техника;
  • катки;
  • трубоукладчики;
  • бульдозеры;
  • сварочные агрегаты.

В каждой группе спецтехники представлены модели разного типа. Так, среди крановых машин можно подобрать варианты на колесном и гусеничном ходу с грузоподъемностью от 25 до 100 тонн. Погрузчики позиционируются фронтальными и вилочными моделями. В категории с катками представлены трехвальцовые, вибрационные экземпляры, оснащенные гидравлическим или механическим приводом и т. д.

Многие машины есть в наличии, другие – поставляются под заказ в максимально короткие сроки. Это позволяет заказчикам оперативно решить вопросы с оснащением парка рабочих агрегатов. Перейдя по ссылке http://www.germes-gp.ru, можно детальнее ознакомиться с ассортиментом, изучить условия сотрудничества и цены.

Сопутствующие товары и услуги

Продажа спецтехники – не единственная сфера деятельности компании. Официальный дилер, располагающий безупречной репутацией, оказывает полный сервис по выбору, поставке, комплектации, профессиональному консультированию, обслуживанию машин. Последнее осуществляется как в рамках гарантии, так и по окончанию гарантийного срока. Фирма занимается продажей запасных частей и комплектующих с гарантией от производителя и длительным ресурсом.
Постоянные клиенты компании могут рассчитывать на более выгодные контракты. Поставщик обещает индивидуальный подход, оперативную отгрузку. Он регулярно устанавливает скидки, позволяющие экономить на оснащении.

Продажа качественной спецтехники осуществляется крупным и мелким заказчикам, работающим в области дорожного, индивидуального, промышленного строительства, коммунального хозяйства и иных сопутствующих сфер деятельности.