Полезные советы

Навигация Сadillac XT5 — мини компьютер в вашем автомобиле.

Навигация Cadillac XT5 — современный способ обустроить ваш автомобиль. Навигатор работает на операционной системе Android, которая позволяет полноценно работать всему программному обеспечению. Поэтому оборудование представляет собой настоящий компьютер, на котором можно смотреть кино, слушать музыку и даже играть в игры.

Навигационный блок специально предназначен для установки в Cadillac XT5. Он прекрасно синхронизируется с автомобилем и позволяет производить определение местоположения с высокой точностью.

Cadillac-XT5

Начинка

Так как операционной системой является Андроид, буквально «из коробки» будет доступно несколько предустановленных приложений. Вы можете пользоваться:

  • Сетевым телевидением;
  • Интернет-радио;
  • Скайпом;
  • Браузерами для серфинга в интернете;
  • Управлением видеорегистратора;
  • Бортовым компьютером.

Предустановленных приложений достаточно для комфортного управления и мониторинга автомобиля. Так же есть приложения для развлечений, вы можете посмотреть кино, передачи, пообщаться по Скайпу.

Кроме этого доступен магазин Play Market, где можно дополнительно установить нужные приложения.

Также предустановлены различные навигационные программы, как «Яндекс.Навигатор» и «Навител».

Интернет

Для удобства использования и возможности пользоваться многими приложениями, присутствует 3G модуль. Навигатор работает с большинством отечественных операторов.

Присутствует модуль Wi-Fi. Благодаря этому вы можете полноценно смотреть кино, слушать музыку, просматривать видео на хостинге YouTube.

Мультимедийная система

Навигация Кадиллак ХТ5 из интернет-магазина представляет собой настоящий медиоплеер для общего использования. В разъем внешнего накопителя можно установить карту памяти любого объема. На нее можно записывать видео и музыку любого формата. К нему можно подключить даже внешний жесткий диск или твердотельных накопитель.

Удобное управление

Операционная система Андроид известна практически каждому. Управление навигационного блока осуществляется прикосновениями. Для доступа к любому приложению требуется один раз нажать на иконку.

С навигатором для Кадиллак хт5 вы сможете всегда быть готовы и оставаться уверенным в любой ситуации. Простаивая в пробке, вы сможете найти удобный обход. На парковке не составит сложностей посмотреть фильм на экране высокого разрешения с отличным качеством картинки.

Огромный список функций, набор удобных приложений и простое управление сделает вас и вашу машину одним целым. Все нужные функции, новости, погода, навигация и бортовой компьютер находится у вас под рукой. А также только у нас вы можете получить быструю установку за приемлемую цену.