Полезные советы

Игровые автоматы Minotaurus

Жуткое чудовище по имени Минотавр — мутант с телом человека и головой быка, обитавший в страшном Лабиринте и пожиравший людей, является персонажем древнегреческой мифологии. Именно его производитель эмуляторов — компания Endorphina сделала главным героем эффектной игры Minotaurus. Слот получился невероятно увлекательным и познавательным. Чтобы ознакомиться с подробностями древней легенды, можно протестировать игровой автомат sharky онлайн, играть разрешается бесплатно и без регистрации.

Также рекомендуем получить в казино Кинг бездепозитный бонус за регистрацию на сайте. Характеристики игрового автомата Минотавр Великолепная графика игрового автомата Минотавр без регистрации переносит игрока в легендарный Лабиринт, где в полутьме бродит ужасный полузверь-получеловек, жаждущий крови. Напряжения добавляет удачное звуковое сопровождение — непонятные угрожающие звуки, еле слышные стоны заставляют леденеть в жилах кровь. События разворачиваются на пяти барабанах с десятью постоянно задействованными линиями. Линейная ставка может колебаться в пределах 1-10 монет. Также не упустите шанс играть бесплатно в автоматы Сейфы.

Символика онлайн аппарата Minotaurus Бесплатные игровые автоматы Minotaurus демонстрируют символы, где изображены основные персонажи мифа: сам Минотавр в качестве вайлда, Тесей, по преданию убивший чудовище, Ариадна, что помогла Тесею выбраться из смертельного Лабиринта. Кроме этого есть изображения спасительного клубка ниток, меча, щита, рыцарского шлема и номиналов игральных карт. Оплачиваемые сочетания формируются из трех и более аналогичных картинок, что выпадают на линию последовательно — только начало этой последовательности должно быть непременно от левого края. Вайлд с изображением Минотавра появляется исключительно на втором, третьем и четвертом барабанах. Он обладает способностью расширяться на весь барабан, а учитывая, что в обязанности дикого символа входит замена любой картинки, это невероятно способствует образованию удачных сочетаний.

Команда Endorphina не поскупилась на сюрпризы — еще одна оригинальная опция, которую выдает Минотавр — это ре-спины, активирующиеся после каждой призовой комбинации с участием вайлда. При этом запускается еще и функция дополнительных множителей, значение которых увеличивается с каждым проходящим подряд бесплатным спином. Риск-игра бесплатного симулятора Минотавр Игра на риск, предлагаемая в игровом автомате Minotaurus играть онлайн, выгодно отличается от общепринятого шаблона.

Активировать ее разрешается после каждой выигрышной комбинации — в случае победы выигрыш можно значительно увеличить. Пользователю нужно сразиться с самим Минотавром — если победит игрок — он увидит радостную Ариадну и получит двойную ставку. Если не повезет — на экран вылезет ужасный монстр, а выигрыш последнего спина сгорит. Игровые автоматы Минотавр играть бесплатно однозначно не разочаруют желающих приобщиться к древнегреческой культуре — тем более, что доступны без регистрации и смс подтверждения.