Полезные советы

Горящие туры на Мальдивы из Киева

Горящие туры на Мальдивы из Киева

Кому подходит отдых Мальдивы – Киев? Всем, кто хочет полного релакса головой и телом. Тем, кто давно мечтал увидеть прозрачные воды Индийского океана и хочет почувствовать себя как в раю. То есть практически каждому туристу.

Прекраснейший отдых

Горящие туры на Мальдивы из Киева с сайтом http://tours.ua/maldives станут лучшим подарком молодоженам, для проведения их медового месяца. Или для семейной пары, которая мечтает давно побыть вдвоем вдалеке от всех хлопот. Расслабляющая атмосфера островов отлично способствует романтическому настроению.

Так как Мальдивские острова состоят из небольших атоллов вулканического происхождения, то для своего отпуска можно подобрать самый интересный из них. Если Вам важна доступность до транспорта и цивилизации, выбирайте остров Мале. Для максимального уединения идеальным станет атолл Донакули, который освоенный только на 5% и имеет много «диких» пляжей. В Паста-Пойнт необходимо отправиться заядлым серфингистам и другим любителям водных видов спорта. А семьи с детьми чаще всего едут на Атолл Ари. Он полон отелей с сервисом высокого уровня и уютными белопесчаными пляжами.

Стоимость отдыха в райском месте

Стоит понимать, что на горящие туры на Мальдивы из Киева цены будут немаленькие. Минимальная цена может появиться только на время не сезона. Такой период начинается в апреле и заканчивается в ноябре. Он характерен наличием высоких волн и частыми дождями. А вообще Мальдивские острова считаются местом вечного лета, в котором даже дожди не помеха шикарному отдыху. Поэтому горящие туры на Мальдивы из Киева купить можно круглый год в любом турагентстве.

Но никто не отменял и другие факторы ценообразования. Это и уровень отеля – на Мальдивах нет бюджетных вариантов, да и питание редко входит в стоимость проживания. А также близость самого вылета, чем он «горячее», тем цена на него будет приятней.

Позаботьтесь о своем удобстве еще на родине, покупайте горящие туры на Мальдивы вылет из Киева. Ведь прямых рейсов к ним все равно нет, а со столичного аэропорта легче вылететь для состыковок в других государствах.

Чем еще могут запомниться Мальдивы

Если пролежать весь отпуск на шезлонгах это не про Вас, то выбирайте экскурсионные туры на Мальдивы из Киева. Они помогут разнообразить Ваш досуг памятными местами, например, такими как:

  1. Национальный музей. Он расположен на территории столицы Мале. Это бывшая резиденция султана. Она впечатлит Вас своим роскошным наполнением, начиная от колониального стиля самой постройки и заканчивая коллекциями антикварной мебели, посуды, музыкальных инструментов и даже нарядов тех времен.
  2. Рыбный рынок. Это место просто мечта для любителей морепродуктов. На нем Вы сможете не только увидеть самых диковинных морских обитателей, но и приобрести их.