Полезные советы

Горящие туры в Болгарию из Киева

Горящие туры в Болгарию из Киева

Исключительно пляжным отдых Болгария – Киев не назовешь. В этой стране есть и горнолыжные курорты, и оздоровительные санатории, а также богатое историческое наследие. В связи с этим поток туристов в Болгарию не прекращается ни зимой, ни летом. Временные рамки пляжного сезона немного шире, чем на украинских азовских и черноморских курортах. В так называемый бархатный период здесь можно очень выгодно и качественно отдохнуть.

Огромный спрос на горящие туры в Болгарию из Киева на сайте https://hottours.in.ua/catalog/bolgariya/. Данное туристическое направление отличается сравнительно доступными ценами, а также схожей культурой и традициями, что является позитивным моментов для «консервативных» путешественников. Для жителей столицы и соседних регионов горящие туры в Болгарию вылет из Киева наиболее удобны, ведь в аэропортах «Киев» и «Борисполь» рейсы в Софию, Варну и Пловдив осуществляются с завидной частотой. Для туристических групп в основном подбирают утренние самолеты, чтобы после приземления можно было сразу отправиться в отель и заселиться в номер, не ожидая его освобождения предыдущими гостями. Стоимость отдыха является определяющим фактором для большинства украинцев, а на горящие туры в Болгарию из Киева цены приемлемы для людей с невысоким уровнем дохода. Данное направление облюбовали украинские путешественники ещё в прошлом веке. Немаловажным моментом есть то, что многие местные жители, особенно в курортных городах, владеют русским языком. Благодаря этому турист может запросто сориентироваться в новой для себя обстановке и организовать досуг без посредников.

Местный колорит чем-то схож с привычным для нас, но все же болгары это уникальный и очень гостеприимный народ. Чтобы изучить культуру, и традиции этих людей, нужно приобрести экскурсионные туры в Болгарию из Киева. Улицы болгарских городов впитали дух средневековья. Прогуливаясь по ним, ощущаешь себя в Европе. В Болгарии есть ещё одно популярное направление туризма это паломничество. Древние православные, католические, а также храмы других религий мира ежегодно становятся местом встречи верующих с разных уголков планеты. Наиболее значимые достопримечательности находятся в Софии, Пловдиве и Варне. Природные красоты Болгарии также являются неотъемлемой частью экскурсионной программы.