Аксессуары и уход

Резиновые коврики Stingray в салон SKODA Octavia II.

Автоковрики Стингрей

Все водители, которые следят за салоном знают, что внимание нужно уделять абсолютно всем деталям. Одна из важных деталей это резиновые коврики, которые обеспечивают надежную непромокаемую защиту, для пола. Именно наличие резиновых ковриков оберегает автомобиль от появления ржавчины и гнилых дыр.

Следовательно из этого, вам не нужно будет отправлять ваш автомобиль в ремонт, который как известно весьма дорогостоящий. И выбирая между резиновыми и иными видами ковриков, предпочтение будет очевидным. Они очень практичные, предназначены для любой погоды, за ними не трудно ухаживать и по цене они доступные. Достаточно просто достать коврики из машины , и встряхнуть их, чтобы избавиться от грязи, пыли и влаги. Потом промыть водой и дать высохнуть.

Украинская компания Stingray производит резиновые коврики высокого качества, по приятной цене. Тот момент, когда свойства изделия превышают его назначенную цену. Качественная резина проходит обработку при помощи высокотехнологического оборудования, настроенного на выполнение по всем на сегодняшний день нормам и стандартам качества. Такие коврики свободно выдерживают все температурные перепады, будь-то сильный мороз или жара. Коврики компании Stingray не будут деформироваться при из-за погодных условий, в вашем автомобиле не появиться удушающий запах резины летом, и в зимнее время года, он не примет твердое агрегатное состояние. Лабораторные опыты предоставляют границы температур, от -30 градусов мороза и до +50 градусов жары.

Покупая резиновые коврики фирмы Stingray на официальном сайте, в особенности для автомобилей фирмы SKODA Octavia II, вы приобретаете хорошее изделие по демократичной цене. Купить резиновый коврик в салон SKODA Octavia II на сайте stringray-market.com.ua. Резиновые коврики очень функциональны и технологичны. Всё в них грамотно продумано и для того, чтобы вода ровно распространялась по коврику, на нем спроецирована специальная ромбовидная сетка. Высота краев достигает 15 мм, что позволяет надёжно защитить пол машины от перелива любой жидкости. Сама форма ковриков, изготовленная по последним 3D технологиям, в точности повторяет модель пола и по краям есть изгибы, чтобы жидкость не переливалась. В добавку ко всем достоинствам резиновых ковриков, они имеют лапки, подтяпники и дополнительные прокладки под ковриком. Это в значительной степени увеличивает время службы, в сравнении с другими конкурентами. Совершив верный выбор, и приобретая резиновые коврики компании Stingray, вы как и многие убедитесь, что эта фирма номер один в Украине.