Полезные советы

Почему нужно выбирать именно ксенон в автомобиль?

Для улучшения внешнего облика автомобиля, а также для повышения уровня безопасности в процессе передвижения рекомендуется использовать ультрасовременные источники света, производство которых осуществляется в строгом соответствии с установленными требованиями и нормами.

Хотелось бы отметить, что сегодня практически каждый второй владелец оборудует собственное авто ксеноновыми оптическими устройствами. И в этом ничего удивительного нет, ведь на самом деле подобные элементы способны существенно улучшить внешние данные машины, делая ее более яркой, стильной и индивидуальной. Кроме этого при использовании ксенона автомобиль на дороге становится более заметным для остальных участников движения. Соответственно это в некотором смысле исключит вероятность возникновения аварийной ситуации.

Автомобильный ксенон h1, предназначенный для установки в головной свет, обладает огромным количеством неоспоримых преимуществ.

  1. Во-первых, данные элементы обеспечивают великолепную видимость при передвижении в темное время суток, за счет чего повышается безопасность и улучшается обзорность дорожного полотна перед автомобилем.
  2. Во-вторых, ксенон обладает более высокой интенсивностью светового пучка, за счет чего является надежным помощником для каждого автомобилиста.
  3. В-третьих, качественное подсвечивание дорожного полотна и обочины свидетельствует о том, что водитель сможет своевременно разглядеть препятствия на пути и избежать столкновения с ними.
  4. В-четвертых, ксеноновые лампы обладают длительным сроком службы, продолжительность которого практически в 10 раз больше, нежели у галогенных устройств.
  5. В-пятых, элементы способны устоять перед различными вибрационными процессами, за счет чего радуют своих владельцев бесперебойным функционированием в течение долгого времени.

Если же говорить о недостатках ксенона, здесь он проявляется в необходимости использования балласта, с помощью которого преобразуется напряжение, обеспечивается моментальный розжиг и отменная работа устройств.

Для того чтобы подобрать ксеноновую оптику для собственного авто, потребуется уделить внимание модели, производителю, стоимости, цветовой температуре и прочим характеристикам. Ну и, конечно же, здесь важно подобрать соответствующий блок розжига, который будет генерировать напряжение с 12 в 24000в.

Приобрести качественные и надежные ксеноновые продукты можно на сайте специализированного магазина по доступной стоимости. Здесь представлен широкий выбор оптики от разных производителей и в разной ценовой категории.