Полезные советы

Аварийное вскрытие автомобилей и гаражей

Автомобиль необходим всегда. Быстрое и комфортное средство передвижения должно быть под рукой для создания идеальных условий во время прогулок, путешествий, поездок на работу и обратно. Техника надежно запирается и оснащается противоугонной системой, которая обеспечивает сохранность имущества. Потеря ключа или повреждение замков при попытке взлома нарушают привычный уклад и создают проблему, требующую немедленного решения. Попытка самостоятельного проникновения в салон авто или в гараж может привести к повреждениям, восстановление которых потребует значительных материальных затрат. При этом результат далеко не всегда гарантирован, а нанесенный урон поправим. Опытные водители знают, что в подобных ситуациях необходимо обратиться в специальную службу, условия сотрудничества с которой указаны ТуТ. В компании работают профессионалы, которые приезжают на вызов быстро и мастерски справляются с задачей. Стоимость услуг значительно ниже ремонтных работ, а беспрепятственный доступ к автомобилю гарантирован.

Особенности предоставления услуги

Служба работает в круглосуточном режиме. Владелец авто связывается с диспетчером, описывает возникшую ситуацию и ожидает прибытия мастеров. Всю остальную работу выполняют квалифицированные сотрудники предприятия, которые осуществляют следующие процедуры:

  • вскрытие легковых и грузовых автомобилей;
  • отключение сигнализации;
  • разблокировка систем;
  • поворот замка зажигания;
  • вскрытие капотов и дополнительных блокировок;
  • открывание авто-боксов и гаражей.

Мастера ознакомлены с устройством отечественных и импортных моделей авто, различными системами сигнализации и блокировки. Вскрытие происходит аккуратно, без повреждения кузова или салона машины. Навесные, врезные, накладные или кустарные запорные устройства, установленные на воротах гаражей, открываются быстро и без применения грубой силы. Сотрудники проведут анализ состояния механизмов и выполнят процедуры, необходимые для беспрепятственного использования замков. Для замены комплектующих мастера предложат наиболее надежные и доступные варианты, изготовленные на лицензированных предприятиях ведущих марок.

Оформление заявки

Для осуществления услуги владелец обязан предоставить удостоверение личности и документ, подтверждающий право владения автомобилем. Мастера приступают к работе только после сопоставления предъявленных данных и проверки оригинальности документов. Сотрудники оснащены современным ремонтно-диагностическим оборудованием, необходимым для оперативного вскрытия любых замков. Подробнее о гарантийных обязательствах и формировании стоимости услуг можно узнать на сайте медвежата.рф. Компания имеет филиалы в разных городах РФ и предоставляет помощь на равных условиях для всех заказчиков.