Полезные советы

Citroen grand c4 picasso

Это новое решение компании с использованием новых технологий и качественного дизайна. Представляет собой семиместный миневен и непохож на предыдущие модели не только размером, но и различными характеристиками. Отлично подходит для большой семьи, как для водителя мужчины, так и для женщины, благодаря большой цветовой гамме и оригинальному дизайну.

Внешний вид

Сочетает в себе черточку минимализма и функциональности, каждая деталь расположена на своем месте. Изысканно и лаконично вот превосходное описание дизайна автомобиля. Несомненным плюсом стало наличие панорамной крыше и большого переднего стекла, подробнее о которых вы сможете узнать на сайте. Но плохо подходит для пользования одному человеку, так как кажется слишком большим для простой ежедневной езды.

Интерьер

При разработке оформления салона машины особое внимание уделялось комфортному нахождению и функциональности каждой детали. Превосходно подобранная цветовая гамма находится в идеальной гармонии с панелью и радует глаз. Посадочные места с легкостью разворачиваются и складываются, могут сгибаться под любым углом. Большое количество всевозможных кармашек и полочек в автомобиле не останутся нетронутыми. Минимальный объем багажного отделения составляет 643 литра, при желании можно расширить до 2140, за счет складывания задних рядов. Верхняя часть обивки сидений легко поддается мытью, что будет несомненным плюсом при перевозке вещей.

Технические характеристики

Являются важной составляющей каждого автомобиля, именно им уделяется особое внимание при выборе. Машина оснащается дизельным или бензиновым двигателем, причем второй вариант будет мощнее, расположен в передней части автомобиля. Рекомендуемое к использованию топливо АИ-95. Показатель мощности варьируется в пределах 115-150 лошадиных сил в зависимости от комплектации, модели с одинаковым параметром могут отличаться дополнительными параметрами. Машина способна набрать скорость 189-200км/ч, сто километров за 9-12 секунд. В комплектацию входит только передний привод и шести ступенчатый автомат или пяти ступенчатая механика. Расход потребляемого топлива был снижен до минимальной отметки по требованию производителя. При езде в городской черте может составлять шести литров, в среднем около четырех, в зависимости от типа езды. При этом в машине присутствует топливный бак объемом 55 литров.