Полезные советы

Чем хороши скутеры

Урбанизация, повышение цен на топливо, бесконечные пробки на улицах наших мегаполисов заставляет иначе взглянуть на такой вид транспорта, как cкутеры. С каждым годом в городских условиях все труднее и труднее сохранять репутацию пунктуального человека в глазах партнеров по бизнесу, успевать вовремя на запланированные мероприятия, да и просто сохранять душевное равновесие, простаивая часами в автомобильных заторах. Кто-то решает эти проблемы пользуясь услугами метрополитена, кто-то планирует свой рабочий день так, чтобы избегать поездок в так называемые «часы пик», а кто-то уже сменил свое прожорливое и вредное для окружающей среды авто на удобный и маневренный скутер, а запчасти для китайского скутера вы сможете приобрести в интернете. Современный человек дорожит своим временем не меньше, чем собственным комфортом, предпочитая использовать скутер, как наиболее подходящий транспорт для передвижения как в городе, так и за его пределами.

Плюсы очевидны:

Маневренность — пробки вам больше не страшны.

Экономичность — я думаю, вы следите за динамикой цен на топливо?

Экологичный транспорт — при езде на скутере выброс вредных веществ в окружающую среду значительно ниже, нежели при передвижении на их 4-х колесных собратьях.

Безопасность

Простота в обслуживании

Низкие цены на сами скутеры и их комплектующие.

Это далеко не все их преимущества, в полной мере вы сможете ощутить выгодность подобного приобретения, лишь купив скутер.

Как и любой товар на рынке, продажа скутеров осуществляется в различных ценовых категориях. Можно конечно сэкономить купив дешевый скутер, а можно и перетрясти весь свой бюджет и поставить на исключительную красоту, мощность и надежность моделей экстра класса. Но будет ли такая покупка оправданна? Готовы ли вы переплачивать за раскрученный бренд погашая тем самым расходы на рекламу данной фирмы из собственного кармана?

Жизненный опыт подсказывает, что в первую очередь стоит обратить внимание на «золотую середину». Такой «серединой» на российском рынке являются скутеры stels. Stels специализируется на выпуске квадроциклов, скутеров, мотоциклов и прочей качественной мототехники. За время своего существования она зарекомендовала себя как надежный партнер предоставляющий качественный товар своим потребителям по разумным ценам.

Цена + качество = Стелс.

Именно так, Интернет полон положительных отзывов о данной компании, складываются целые сообщества и клубы любителей скутеров Stels. Вы также имеете возможность купить его и присоединиться к рядам счастливых обладателей.

Многие не решаются покупать скутер по той лишь причине, что они не обладают достаточными скоростными характеристиками. Это так, подобные транспортные средства используют для езды в городских условиях либо для прогулочных поездок. С другой стороны, как часто вы используете весь скоростной потенциал своего автомобиля? Не думаю, что часто, добавим к этому опасные дорожные развязки, светофоры и стогих работников ГИБДД и получим ежедневную картину эксплуатации вашего автомобиля.

Отдельным пунктом стоят прогулочные поездки за город, в лес, на пляж подальше от суеты и проблем. Вот тут скутеры на голову превосходят автомобили. Подышать свежим воздухом? — Пожалуйста. Насладиться красивым пейзажем? — Без проблем. Ощутить встречный поток ветра, прокататься по узким лесным тропинкам, позволить любимой прижаться к вам во время езды? — Не вопрос. Все это скутеры stels.