Аксессуары и уход

Телефонный слот

Есть много параметров, которые важно учитывать при выборе смартфона, основные относятся к личным предпочтениям — например, размер экрана, конкретные внутренние компоненты, например телефонный слот https://dipol.com.ua/, расширяемое хранилище, материалы из которых изготовлен аппарат, программные функции и тому подобное. Даже один из этих пунктов может повлиять на ваше решение купить телефон.

Но, независимо от ваших предпочтений в каждой из этих областей, вы должны ожидать определенного уровня базовых функций и возможностей, особенно когда цена более 600 долларов.

Функции и возможности

Защита от пыли и влагостойкость

Это самая простая вещь, которую можно ожидать в наши дни. Почти каждый телефон или планшет, цена которого более 400 долларов, по своей сути имеет некоторый уровень защиты от проникновения воды, но телефоны более высокого класса заходят так далеко, что их действительно проверяют и сертифицируют.

Телефонный слот

Существуют различные уровни защиты, чтобы разобраться посмотрите на рейтинг «IP» вашего устройства 57, 58, 67 или 68. Первое число, 5 или 6, относится к защите от пыли, а второе число 7 или 8 относится к защите от воды.

Вам не нужно знать подробные сведения о точных обстоятельствах, когда телефоны тестируются для достижения каждого уровня, но просто знайте, чем больше цифры тем лучше защищен телефон.

Качество отображение экрана при солнечном свете

Мы часто фокусируемся на размере и разрешении экрана, которые также важны, но не имеют большого значения, если вы не видите изображение на солнце. Точно так же хорошая камера не будет иметь смысла при использовании днем.

Посмотрите на уровень яркости — в описании к телефону, который вы рассматриваете. Есть много других компонентов дисплея, настройка и программное обеспечение, которые влияют на видимость при дневном свете. Прочитайте обзоры и обратите внимание на заметку о видимости на дневном свете — вы должны быть уверены, что сможете использовать свой телефон без ограничений на улице.

Камера, которая может использоваться во всех режимах освещения

Продолжается бесконечная битва за качество камеры для смартфонов, но это к лучшему, в конечном итоге выигрываем мы как потребители. Если вы хотите купить телефон за $ 600 +, у него не должно быть компромиссов в качестве камеры и независимо от освещения.

Мы можем сравнить телефоны высокого класса, потому что фотографии — это субъективные произведения искусства. Но независимо от того, на каком телефоне вы рассматриваете камеру, он должен уметь снимать сцену при любом освещении без заметного размытия, зернистости, обесцвечивания или визуальных аберраций.

64 ГБ памяти (или более)

Я думаю, что в 2018 году вполне разумно использовать телефон с 32 ГБ встроенной памяти, даже если у вас нет слота для SD-карт. Пока вы не сохраняете несколько видеороликов или несколько массивных игр на своем телефоне, у вас не будет проблем. Но когда вы тратите дополнительные деньги на телефон, чтобы получить лучшие спецификации, вы должны ожидать не менее 64 ГБ памяти.

Обновления платформы в течении двух лет

Это непросто, потому что это требует как анализа информации, так и уверенности в обещаниях компаний. Если вы покупаете телефон, вы должны быть уверены, что на телефон будут выходить обновления платформы Android.

Просмотрите новости для предыдущих версий телефонов от производителя получают ли они обновления? Эти вещи важны для вашего телефона.

Закрыть