Свежие автоновости

Автовыкуп Айскарс

В последнее время автомобилисты, желающие выгодно продать подержанный транспорт, все чаще обращаются в компании предоставляющие услуги автовыкупа. Не желая связываться с определенными хлопотами по организации и оформлению процесса продажи, автовладельцы ищут фирмы, зарекомендовавшие себя надежными помощниками в этом нелегком для обывателя деле. Одной из таких компаний является Айскарс.

Почему люди выбирают Айскарс

Помимо того, что Айскарс осуществляет срочный выкуп автомобилей, компания избавляет от ряда проволочек, связанных с продажей. Сюда относятся:
предпродажная подготовка;

  • поиск интерактивной (сайт объявлений) или физической (авторынок) площадки для продажи ТС;
  • составление привлекательного объявления о продаже;
  • свободное время для общения и встреч с потенциальными покупателями;
  • грамотное оформление документов, сопровождающих сделку.

Айскарс за минимальное количество времени дорого и быстро выкупит машину официально и законно оформит все необходимые документы.

Алгоритм работы

Для того, чтобы осуществить срочную продажу своего автомобиля через Айскарс, Вам нужно связаться с менеджерами компании, выбрав один из способов:

  • позвонить по номеру, указанному на официальном сайте компании;
  • заполнить анкету с рядом простых вопросов по автомобилю;
  • заказать обратный звонок от менеджеров фирмы, оставив на сайте свои контактные данные.

После того, как менеджеры фирмы пообщаются с Вами, в Ваш адрес будет назначен визит оценщика, который проведет осмотр автомобиля и назначит сумму выкупа. Процедура оценки для Вас будет абсолютно бесплатной.

Если предложенная оценщиком стоимость Вас устроит, Вам будет предложено поехать в офис продаж Айскарс, где опытные юристы документально оформят акт купли-продажи посредством договора, один экземпляр которого будет выдан Вам на руки.

Далее без лишних ожиданий Вам на руки (или на безналичный банковский счет) будет выдана обговоренная ранее сумма денег.

Последний этап – передача прав (документов и ключей) менеджерам компании.

По завершении Вам будет предоставлено бесплатное такси в удобную Вам точку города.
Таким образом, автовыкуп Айскарс – это экономия Ваших нервов, драгоценного времени и получения максимально высоко сервиса. И, что немало важно, получение денег за авто в тот же день. Процедура купли-продажи от момента выезда оценщика до момента получения Вами денег занимает не более получаса. Что может быть удобнее?