Новости

Теперь автомобили LADA можно купить в Питере по выгодной цене

В Санкт-Петербурге состоялось открытие автосалона «Форсаж». Этот автоцентр является официальным дилером АвтоВАЗа. Благодаря данному факту, клиенты «Форсажа» смогут воспользоваться такими преимуществами:

  • Широкий ассортимент. В этом автосалоне представлены все современные модели автомобилей LADA – Vesta, XRAY, Largus, 4х4, Kalina, Priora и Granta.
  • Доступные цены. «Форсаж» работает напрямую с заводом АвтоВАЗ. Отсутствие посредников позволяет гарантировать конкурентную низкую стоимость представленных автомобилей в любой комплектации.
  • Сервисное обслуживание. «Форсаж» специализируется не только на продаже, но и техническом обслуживании автомобилей LADA. Причем услуги «Форсажа» не ограничиваются гарантий периодом. Этот автоцентр также выполняет постгарантийный ремонт, установку дополнительного оборудование и другие работы по обслуживанию машин LADA.
  • Акции и скидки. В этом автосалоне регулярно действуют акционные программы, которые предусматривают предоставление скидок на самые разные услуги.
  • Уникальные финансовые услуги. «Форсаж» — один из немногих питерских автосалонов, в которых можно воспользоваться услугами кредитования и лизинга. Благодаря этим услугам, владельцем автомобиля LADA можно стать даже в том случае отсутствия необходимой суммы на покупку выбранной модели.

Техническое обслуживание

Отдельного внимания заслуживает услуга технического обслуживания автомобилей LADA в автоцентре «Лада Форсаж». Эта услуга позволяет провести все необходимые ремонтные работы в гарантийные сроки и выполнить полную диагностику основных узлов автомобиля. В перечень услуги предоставляемых сервисным центров «Форсаж» входит ремонт ходовой части и механических коробок передач, шиномотаж, сервис после окончания сезона, регулировка фар и другие работы, обеспечивающие беспроблемную эксплуатацию автомобилей LADA.

Коммерческое предложение для бизнеса

Возвращаясь к теме лизинга, стоит отметить, что эта услуга является выгодным коммерческим предложением как для индивидуальных предпринимателей, так и для крупных компаний. Данная услуга от компании «Форсаж» позволяет получить необходимый автомобиль и при этом сэкономить свои финансы. Для того чтобы воспользоваться этой услугой, достаточно сделать 10% первоначальный взнос и застраховать выбранный автомобиль.