Свежие автоновости

Преемник Rapid получил имя Skala

Преемник Rapid получил имя Skala

Компания Skoda на недавнем Парижском автосалоне показала публике концепт нового автомобиля Vision RS. Эта машина приходит на смену Skoda Rapid в линейке бренда. До недавнего времени было не известно название новинки

Машину назовут Scala. В компании предполагают большой интерес потребителей к этому авто. Ему предстоит непростой путь на рынке. В сегменте довольно серьёзная конкуренция, включающая участие японских, корейских и европейских брендов. В том числе, Скала будет тягаться и с продукцией собственного концерна в лице Volkswagen Polo.

Scala будет позиционироваться на рынке в качестве конструктивно простого, бюджетного и, в то же время, надёжного транспортного средства для ежедневного городского использования. Специалисты отмечают хорошие шансы на успех этого авто при умеренной ценовой политике со стороны владельцев бренда.

Машину обещают начать поставлять в дилерские сети до конца текущего года. Известно, что уже начато её производство. Цены и предлагаемые комплектации Skoda Scala пока не представлены.