Полезные советы

Как сделать дубликат номерного знака в Украине.

Дубликаты номерных знаков

Номера транспортного средства постоянно подвержены неблагоприятному воздействию внешних факторов – влажности, мороза, перепадов температур и химических реагентов, которыми зимой посыпают дороги, что приводит к тому, что знаки теряют внешний вид и плохо читаются. За это автовладельцу положен штраф от дорожной полиции. Также санкций не избежать, если автознаки утеряны, украдены или серьёзно пострадали в ДТП, поэтому при проблемах с номерами сразу делайте их копии — дубликаты http://dublikaty-nomerov.avtonomera.net.ua/.

Как сделать дубликат номерного знака

как сделать дубликат номерного знака

У вас проблемы с номерами, но вы не знаете, как сделать дубликат номерного знака? Ничего сложного, альтернативы всего две – обращение в частную компанию и поход в отделение дорожной инспекции. Второй вариант не из лучших, так как придётся неделю ходить по кабинетам чиновников с бумажками и отвешивать поклоны, за которые потом придётся и заплатить. Визит в частную компанию, занимающуюся изготовлением копий номеров, выглядит более привлекательным, так как у частника:

  1. Отсутствуют очереди,
  2. Нет волокиты с бумагами,
  3. Доступные цены,
  4. Изготовление дубликатов в течение суток,
  5. Вежливое отношение персонала.

Этим преимуществам способствует высокая конкуренция на рынке, поэтому делайте выбор при нужде в дубликатах в пользу частной компании.

Как сделать дубликат номера автомобиля

сделать дубликат номера автомобиля

Если надо сделать дубликат номера автомобиля, то находите через рекламные проспекты или интернет подходящую компанию и оформляйте в ней заказ. Обязательно перед оформлением почитайте отзывы о работе фирмы. 95% частников оказывают качественные услуги, но лишняя проверка карман времени не тянет. Из отзывов вы узнаете, как быстро делают новые номера, как оплатить услугу и предоставляет ли компания гарантии на копии.

Оформить заказ у частника можно на web-сайте, связавшись с представителем фирмы по телефону, отправив заявку и документы на EMAIL или самостоятельно посетив сервис. Из документов понадобятся только копии паспорта на машину и удостоверение личности, поэтому волокиты нет.

Где можно сделать дубликат гос номера быстро

где можно сделать дубликат гос номера

Вас интересует, где можно сделать дубликат гос номера быстро, так как ждать даже сутки нет возможности? Всё просто, в любой компании можно оформить срочный заказ при визите на сервис. Мастера приступают к работе сразу после подачи заявления и через 15 минут дубликат номера или комплект копий на руках.

Срочное изготовление дубликатов востребовано теми автовладельцами, которые не могут обходиться без машины даже день.

Сколько стоит дубликат номерного знака

сколько стоит дубликат номерного знака

Где и как сделать копию номера разобрались, остаётся узнать, сколько стоит дубликат номерного знака. Цена копии номера зависит от количества заказанных знаков, скорости выполнения работы и страны автономера. Чем больше знаков заказываете, тем меньше стоимость одного номера. Например, один автознак стоит 250 гривен, а цена комплекта из двух номеров 400 грн. Несколько дороже стоят номера Европы, так как они должны изготавливаться в строгом соответствии с требованиями Евросоюза, чтобы не вызвать вопросов со стороны европейской полиции.

Напоследок советуем всегда иметь дубликат госномера про запас, так как знаки нередко теряются или повреждаются в дороге, где нет возможности оперативно сделать копию.