Новости

Hyundai motor: в ногу со временем

Производитель Hyundai расширяет свое представительство в России, в результате чего в Санкт-Петербурге на Выборгском шоссе был открыт новый, ультрасовременный дилерский центр компании.

Возможности автосалона Hyundai Motor в Санкт-Петербурге

Новый салон Hyundai Motor предлагает следующие услуги своим клиентам:

• Продажа новых автомобилей Hyundai. На начальном этапе в модельный ряд дилерского центра входят новинки от производителя Santa Fe и Tucson, кроссоверы Creta и Grand Santa Fe, городские авто Solaris, Sonata и Elantra, а также микроавтобус Н-1.

• Услуга Trade-in. Автовладельцы подержанных Hyundai могут купить новый автомобиль, предложив в зачет свое старое авто.

• Продажа подержанных автомобилей. Подержанные автомобили, выставляемые на продажу, приобретаются салоном по системе Trade-in, проходят сервисное обслуживание, в ходе которого устраняются все нюансы, и выставляются на продажу. Покупатель получает практически новый автомобиль по цене подержанного.

• Сервисное обслуживание и ремонт по гарантии. В случае замены запчастей используются только оригинальные детали, выпущенные на заводах Хендэ. На каждый вид ремонта предоставляется долгосрочная гарантия. На официальном сайте дилерского центра реализована возможность предварительной записи на сервис.

• Продажа оригинальных запчастей и аксессуаров для Hyundai через автосалон.

• Участие в программе «Помощь на дороге». Если владелец Hyundai, купленного в любом салоне Хендэ Мотор СНГ, попал в затруднительную ситуацию (закончился бензин, заглох двигатель, пробило колесо и т.д.) он может вызвать специалистов салона, которые в кратчайшее время прибудут на место. В том числе, можно заказать услугу эвакуации автомобиля.

• Предварительный тест-драйв. Клиент может записаться на тест-драйв автомобиля Хендэ через официальный сайт центра.

Преимущества Hyundai Motor в Санкт-Петербурге

Новый дилерский центр Hyundai получил все необходимое, чтобы стать одним из самых популярных автосалонов в Северной столице. Так, здесь представлены все наиболее востребованные модели Хендэ: от небольших городских седанов до внушительных внедорожников и микроавтобусов. Качественное и быстрое сервисное обслуживание позволяет клиентам автосалона не беспокоиться за техническое состояние авто. А услуга Trade-in дает возможность в любой момент поменять старый Hyundai на новый.