Полезные советы

Где купить запчасти на погрузчики-экскаваторы Вольво?

Экскаватор-погрузчик от производителя Вольво представляет собой достаточно уникальный вид техники специального назначения. В целом, он объединяет в себе одновременно три типа оборудования – трактор (как ни странно), и, конечно же, самого погрузчика и экскаватора.

Благодаря своей настолько сложной конструкции, такая техника способна:

  • Транспортировать рассыпчатые материалы с одного места на другое;
  • Переносить различные материалы на платформы от грузовых автомобилей или грузовых поездов;
  • Участвовать в рытье карьеров и их разработке;
  • Рыть землю;
  • И так далее.

Экскаваторы-погрузчики Volvo оборудуются автомобильными шасси, что дает возможность использовать их на небольших строительных объектах. Однако, в том случае, когда данная техника нужна для активного использования на крупных объектах, карьерах, или там, где крайне важна хорошая проходимость, применяются погрузчики на гусеницах.

Однако, поскольку на такое оборудование всегда ложатся достаточно сложные задачи, оно нередко выходит из строя. А еще, как правило, пользователи не обеспечивают ему должного обслуживания и осторожной эксплуатации.

Кроме того, в силу многих конструкционных особенностей, чаще всего выходит из строя именно самый основной механизм – грузозахватный. А, согласитесь, без него работа погрузчика совершенно невозможно. Впрочем, могут пользователю такого оборудования могут понадобиться и другие запасные части – двигатели, системы охлаждения, детали для рулевого управления. Кстати, стоят они достаточно недорого, а на их установку необходимо минимум времени.

Где купить запчасти на погрузчики-экскаваторы Volvo?

Компания ООО «ТД Технокомплект» предлагает наиболее широкий ассортимент выбора запасных частей. Среди всего каталога можно найти как оригинальные, так и совместимые, неоригинальные запчасти для многих типов техники специального назначения.

Кроме того, ООО «ТД Технокомплект» обеспечивает максимально быстрое обслуживание и доставку товара до конечного потребителя, поскольку практически все детали и комплектующие всегда есть в наличии.

Запчасти на погрузчики-экскаваторы VOLVO

А вот в том случае, когда с выбором нужной детали по технически параметрам и совместимости возникают трудности, на помощь всегда готовы прийти специалисты компании, которые предоставят квалифицированные советы и рекомендации не только по выбору, но и по проведению самих ремонтных работ.

Где купить запчасти на погрузчики-экскаваторы Вольво? Ответ очевиден, у нас, в ТД «Технокомплект»!