Полезные советы

Автомобиль Volkswagen Polo тест драйв прошел успешно

Выбирая машину, надо в первую очередь ознакомиться с предлагаемым набором опций, так как это серьезно влияет на автомобильные характеристики. Рассмотрим пятидверный вариант Polo базовой комплектации Trendline. Такая комплектация предусматривает работающий на бензине двигатель объемом 1,4 литра с мощностью до 85 лошадиных сил, доработанный, он теперь имеет иную систему впрыска топлива и модифицированный масляный насос.

Обновлена так же программа управления двигателем, а механизм газораспределения еще больше оптимизирован. Эти нововведения способствовали снижению шума – в салоне стало значительно тише. Коробка передач — семиступенчатый «робот» в исполнении DSG с электронным управлением. От точности настройки электроники зависят динамические и экономические характеристики авто, если вам нужен ремонт коробки передач в нижнем новгороде вы можете обращаться в нашу компанию.

VW Polo пятой модификации, разработанный на основе PQ25, за чет некоторых изменений, стал спортивнее. Он стал легче на 7,5 процентов, но при этом жесткость кузова увеличилась. Проведенный на Volkswagen Polo тест-драйв показал, что автомобиль улучшил динамику и стал устойчивее при езде по шоссе на поворотах. При перемещении по городу потребление бензина составляет от 6 до 7 литров на 100 километров.

Приборная панель эргономична, хорошо видны показания на больших циферблатах приборов ( спидометра и тахометра ) и дисплее компьютера с разнообразными показателями. Правда, в Trendline исполнении не указывается расход топлива ни средний, ни моментальный.

Салон в своем дизайне очень лаконичен, но это не уменьшает его комфорта и функциональности. Правда на заднем сидении втроем будет тесновато пассажирам с крупной комплекцией, но вполне возможно разместиться (ремни безопасности и подголовники предусмотрены). Передние сиденья имеют узкую спинку и это не всем удобно, а вот что хорошо, так это то, что кресло водителя регулируется во многих направлениях и по высоте тоже. Рулевую колонку тоже можно регулировать.

Обивка салона из кожзама, который более удобен при чистке.

Производителем предусматриваются и дополнительные пакеты. Один из предлагаемых вариантов включает в себя: электроподъемники для стекол, зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, регулируемые по высоте сидения переднего ряда и несколько ящиков для мелочей.