Новости

Тюнинг автомобиля TOYOTA Land Cruiser 100

Тюнинг автомобиля – едва ли не самая заметная вещь, которая бросается в глаза. Ведь речь идет о внешнем виде автомобиля. Рассмотрим на примере тюнинг автомобиля TOYOTA Land Cruiser 100 и тюнинг порше кайен 958.

Автомобиль TOYOTA Land Cruiser 100 превосходно поддаётся апгрейду. Обладая и без того внушительными размерами, внедорожник будет казаться ещё больше, если разместить на задней дверце запасное колесо и установить задний спойлер. А так называемый кенгурин, установленный спереди, защищающий только решётку радиатора и не распространяющийся на фары, придаст автомобилю ещё более солидный вид. Такой автомобиль лучшим образом подчеркнёт статус его владельца. Тем самым хозяин авто устроит для самого себя праздник.

Заметим, что оригинальным дизайнерским решением будет установка двух дополнительных фонарей на кенгурине. Они закроют решётку таким образом, что между ними будет заметен лишь логотип TOYOTA. Если нет желания использовать кенгурин, можно его заменить установкой массивного бампера. В дополнение к нему устанавливается обвес, в результате чего визуально клиренс становится чуть меньше, но улучшается внешний вид.

Важным этапом так же является и тонирование стёкол. Для внедорожника такого уровня подойдёт обычный чёрный цвет. Светодиодная оптика, выбор которой сейчас огромен, придаст автомобилю оригинальность. А в сочетании с установленными порогами, например, с неоновой подсветкой, у хозяина авто будут все снования считать свой внедорожник уникальным. Важно помнить, что не стоит сильно увлекаться различного вида дополнительными деталями, такими как пластиковые накладки на бампер и тому подобное. Тем самым будет создаваться эффект бюджетной комплектации.

Продолжая светодиодную тему, устанавливаются накладки на зеркала с повторителями поворота. Хромированные накладки на передние и задние фары, решётки для радиатора, всё это способно украсить и подчеркнуть индивидуальность автомобиля. Главное, знать в этом меру и иметь чувство стиля.

Важно именно подчеркнуть достоинства авто. Хочется заметить, что внутренний тюнинг, как, например, отделка салона деревом или кожей, может превосходно дополнить внешний тюнинг.