Полезные советы

Сервис по ремонту автоматической коробки передач Nissan

«Автоматы» Nissan задают стандарт качества в среднем классе. Без существенного ремонта АКПП Nissan в компании http://atcmgroup.ru/ выдерживает пробег более 350 тыс. км.

Достаточно регулярной диагностики и замены мелких деталей после нарушения правил эксплуатации: буксировки тяжёлого груза, длительных пробуксовок или спортивного вождения.

ATF – это важно

Трансмиссионную жидкость рекомендуется менять каждые 70 тыс. км. Но это на японских и европейских дорогах, на российских это необходимо делать не реже 50 тыс. и не реже 35 тысяч километров если автомобиль эксплуатируется в тяжёлых условиях.

Качество ATF должно быть высоким. Небольшая экономия на его стоимости обернётся в недалёком будущем заменой фрикционных дисков, а то и гидроблока.

Особенности ремонта автоматической коробки передач Nissan

Первое, что мы проверяем при ремонте коробки автомат Nissan, это ATF. С первого взгляда наш специалист может определить проблемные детали, которые наверняка придётся восстанавливать или менять. В его голову не вмонтирован компьютер – это всего лишь опыт. Компьютер используется, если масло в порядке: диагностируют электронику. Пробная поездка проводится для уточнения признаков неисправности, если автомобиль на ходу.

Опыт проявляется и здесь: мастер определяет поломку на слух, заодно проверяет скорость и чёткость работы АКПП. Он может поставить диагноз, проехав лишь несколько километров.

Опыт помогает нам и в ремонте. Техники знают особенности работы АКПП Nissan, у нас есть оригинальные запчасти, которые чаще всего нужны для ремонта, а те, которых нет, прибывают за считанные дни. Никаких очередей и месяцев ожидания, когда автомобиль покрывается пылью на стоянке.

За что платят наши клиенты

Хорошим автомобильным-сервисам платят не за ремонт авто, а за то, что неисправность исчезает и больше не возвращается.  Получите машину и забудьте, что в ней сломалось, просто наслаждайтесь вождением.