Свежие автоновости

Range Rover обновил Velar

Range Rover обновил Velar

Компания Jaguar Land Rover представила обновленный Velar 2019 модельного года. Не пытайтесь найти внешние отличия их попросту нет.

Была расширена линейка версий: в гамме появился вариант D275 с 3-литровым турбодизелем от версии D300 дефорсированой с 300 до 275 л.с. А версия P340 получила бензиновый мотор от варианта P380 также дефорсированный с 380 до 340 л.с. Также все версии Velar получат увеличенный с 63 до 82 литров топливные баки.

Пневмоподвеска теперь входит в стандартное оснащение и версий с 4-цилиндровыми моторами семейства Ingenium (D240 и P300). Для младших версий она предлагается в качестве опции. Адаптивный круиз-контроль получил активного помощника, который удерживает автомобиль в полосе.

В стандартное оснащений всех версий теперь входят не только парктроники, но и камера заднего вида, а также системы удержания в полосе и слежения за усталостью водителя. Система регулировок ездовых настроек Adaptive Dynamic можно заказать на все версии, кроме базовых.

В России обновленный Range Rover Velar появится только в августе. Как раз есть время подкопить денег: на нашем рынке цены на кроссовер начинаются с 3 950 000 рублей.