Свежие автоновости

Автокредит — быстро и просто!

Полученный потребительский кредит можно потратить на приобретение автомобиля. В этом случае появляется вопрос, каковы же преимущества у автокредита?

Первое преимущество автокредитования заключается в том, что такой кредит получить намного проще, чем потребительский, за счет оформления автомобиля в залог, так как выдать в кредит 1 миллион наличным согласится не каждый банк.

Еще одно преимущество в том, что можно получить автокредит без первоначального взноса, с более низкими процентными ставками, а выдаваемая сумма при этом будет намного больше.

Более низкая процентная ставка зависит от того, что банк имеет различные уровни риска.

При получении автокредита есть возможность приобрести автомобиль сразу, за часть от его стоимости, а остальную сумму со временем выплатить банку, который оплатит за Вас долг.

Сегодня получить автокредит можно в самом автосалоне, в этом случае он имеет ряд преимуществ. На то, чтобы оформить такой кредит в банке, уйдет около 15 дней, а в автосалоне решение о приобретении автомобиля могут принять в течение получаса.

Количество документов, которое необходимо для получения автокредита намного меньше, чем минимальное количество в банке. Считайте, что Вы получите автокредит без справок. Также, для оформления такого кредита не потребуется много времени, за счет того, что основными документами являются паспорт, водительское удостоверение, анкета или заявление, которые могут быть заполнены как на сайте, так и в автосалоне.

Если у Вас нет времени для того, чтобы пройтись по автосалонам и выбрать одно из предложений банка для приобретения автомобиля, то Вы можете оформить заявку на подобный кредит онлайн которые предлагает этот сайт.

Самое главное преимущество такой заявки в том, что банк даст одобрение уже в течение первых 30 минут, а также — это дистанционное оформление банковскими работниками автокредита заемщику.

Сегодня стало возможным оформить беспроцентный кредит, т.е. автокредит 0% годовых.

Для оформления автокредита онлайн необходимо заполнить электронный бланк на предоставление автокредита или же можно обратиться к нашим специалистам, и они помогут выбрать выгодную программу кредитования, а также определят шанс заемщика на автокредитование.

Автокредит можно оформить по специализированной программе от определенного автоконцерна, например производители Nissan дают возможность приобрести автомобиль по программе Nissan Finance. Ставкой по этой программе будет являться расчетная величина, которую можно достигнуть за счет снижения стоимости на автомобиль для заемщика, который приобретает автомобиль по данной программе.

Для этого нужно заполнить анкету и предоставить следующие документы: паспорт и права, и через полчаса вы уже получите готовое кредитное решение.