Свежие автоновости

Mitsubishi Outlander 2018: очередное обновление

На автосалоне в Женеве был представлен обновленный Mitsubishi Outlander 2018. Модель пользуется большим спросом в России: за 2017 год было реализовано порядка 16000 автомобилей.

Особенности Митсубиси Аутлендер 2018

Автомобиль в новом кузове обзавелся иным дизайном фар, разделенных на три части, и измененной по сравнению с машиной предыдущего поколения формой радиаторной решетки: по сути, обновление носит косметический характер. У авто в топовой комплектации светодиодными являются фары, отвечающие как за ближний, так и за дальний свет. На бамперах появились накладки, спойлер на двери багажника стал больше.

Митсубиси Аутлендер 2018 вид спереди

В салоне Мицубиси Аутлендер 2018 установлены модернизированные кресла, приборная панель была слегка подкорректирована, разъемы для подключения USB теперь находятся в нижней части центральной консоли (отдельный разъем имеется и для задних пассажиров).

Салон Mitsubishi Outlander 2018

Что касается технических характеристик, то они остались прежними: кроссовер будет оснащаться бензиновыми двигателями, объемом 2.0, 2.4, и 3.0 литра (их мощность составляет 146, 167 и 227 л. с. соответственно). Для европейских стран предусмотрен вариант с турбодизельным 2,3-литровым 150- сильным мотором и гибридная версия с 2,4-литровым бензиновым силовым агрегатом и двумя электромоторами. В Европе в продажу также поступит Outlander с 7-местным салоном.

Багажник и третий ряд сидений Mitsubishi Outlander 2018

В России новинка будет доступна ближе к концу 2018 года. Производством модели для отечественного рынка займется завод, расположенный в Калуге. Минимальная цена кроссовера – 1,529 млн. рублей.