Аксессуары и уход

Когда нужны услуги эвакуатора?

Как вызвать эвакуатор?

Для таких случаев в памяти мобильного телефона необходимо иметь телефоны специальных служб по эвакуации автомобилей. В любое время по принятию вызова служба откликнется и сразу же приедет на помощь. Звоня в службу, необходимо только указать, где находится автомобиль, нуждающийся в помощи, в каком состоянии, марку и номер автомобиля, имя владельца. Все эти данные нужны, чтобы в службе могли определиться, какой именно погрузчик нужен в данной ситуации.

Чем может помочь эвакуатор?

По прибытии эвакуатора его опытный водитель может определить и оценить создавшуюся ситуацию, погрузить машину (микроавтобус, мотоцикл, газель или лимузин, например), а в случае сложной погрузки вызовет помощь в виде крана-манипулятора. Если это возможно, техническую помощь предоставят тут же на дороге, не транспортируя машину в сервисный центр, и не прерывая надолго запланированное мероприятие. Эвакуаторы с автопогрузчиками часто нужны в случае перевозок спецтехники строительными компаниями или новых автомобилей для различных учреждений, например, больниц. Для доставки на базы отдыха или пансионаты прогулочных лодок, снегоходов и тому подобных атрибутов отдыха тоже часто пользуются услугами эвакуаторов в комплексе с автопогрузчиками.

Так что, пусть не омрачаются, конечно, запланированные мероприятия, такие как отдых на берегу реки или выездная свадебная регистрация, которую может предоставить свадебное агентство москва, например, никакими непредвиденными происшествиями. Но в любом случае, служба эвакуации всегда начеку и готова предоставить помощь везде и всегда.