Свежие автоновости

Фотон Тунланд 2018

Внешний вид и интерьер салона

Foton Tunland 2018 получит полностью обновленную переднюю часть, отличающуюся более высокой и широкой радиаторной решеткой по сравнению с авто предыдущего поколения, меньшие по площади фары, а также противотуманки и ходовые огни, которые станут светодиодными.

Изменится форма бампера и воздухозаборника, при этом дизайн передних крыльев и капота останется таким же, как был (со слов руководства компании, данные элементы было принято решение не менять в целях экономии средств).

Foton Tunland 2018 вид спереди

Не менее значительные изменения претерпел и интерьер: обновленный Фотон Tunland обзаведется новой передней панелью и современным мультифункциональным рулевым колесом. Из новшеств стоит отметить мультимедийную систему с большим сенсорным экраном, выполняющую одновременно функции навигатора, и камеру заднего вида (кстати, эти опции для модели, продающейся сейчас, недоступны даже за дополнительную плату).

Салон Foton Tunland 2018

Помимо этого, Фотон Тунланд 2018 возможно будет приобрести с удлиненным типом кузова: длина длиннобазного варианта авто составит 5,6 метра, а колесная база станет равняться 3398 мм.

Технические характеристики

Моторная линейка останется прежней: pickup будет оснащаться 2,4-литровым бензиновым 136-сильным двигателем или 2,8-литровым турбодизельным силовым агрегатом, мощностью 2,8 литра. Пару им составит 5-ступенчатая механическая коробка.

Дата начала продаж

В Китае старт продаж автомобиля намечен на конец весны – начало лета текущего года. Когда конкретно «китаец» поступит на российский рынок, неизвестно, но вероятность того, что модель будет продаваться в России, очень велика, ведь Тунланд первого поколения пользуется здесь стабильным спросом.

Цена «дореформенного» китайского пикапа в отечественных автосалонах составляет 1,55 млн. рублей, доступен он только с дизельным мотором. Сколько будет стоить обновленный вариант, пока не сообщается.